16.04.2018 Группа компаний KIT Motors - запчасти Cummins

Сегодня тяжело представить те далекие временна, когда человеку приходилось мотыгами обрабатывать землю, гребя веслами преодолевать морские мили. На лошадях и телегах в то далекое время приходилось добираться с пункта А в пункт Б. Сегодня наш быт делает больше совершенным и комфортным различные эволюционные процессы, которые нас окружают. 

Именно эволюционные процессы и современные технологии, которые не стоять на месте, а постоянно движутся в перед и развиваются, произвели к тому, что в мире появилась различные транспортные средства, бытовая техника и много другого. Все это значительно облегчает нашу жизнь. 

Например, 1892 году Рудольф Дизель, немецкий инженер-изобретатель запатентовал первый тепловой двигатель. Сегодня автомобильный рынок очень огромный, представленные на нем автомобили отличаются не только внешним видом, техническими характеристиками, но и производителем, а также двигателем. Например, группа компаний https://kit-motors.ru/ запчасти Cummins предоставляет в каталоге большой ассортимент запасных деталей для работы двигателя. Больше информации об ассортименте запчастей, их стоимости, вариантах доставки и оплаты вы найдете на сайте kit-motors.ru. Здесь предоставлены запчасти китайского, индийского, а также европейского и американского производства. 

В настоящее время, компания значительно сократила сроки на доставку запчастей, если еще не так давно доставка занимала около месяца, то сегодня всего неделю. Все это благодаря хорошо налаженным отношениям со многими транспортными компании. В том случае если необходимая запасть вам нужна была еще вчера, ее доставлять самолетом. 

В любом случае доставку оплачивает покупатель. Заказывая запасные детали Cummins вы можете быть абсолютно уверенными в их качестве. Компания от покупателя требует сто процентную предоплату на запчасти, мотивируя тем, что по таком принципу сегодня работают большинство европейских компаний.



Комментарии

comment_form