15.08.2017 Как выгодно купить шины?

Любой автовладелец желает чтобы его транспортное средство всегда радовало его и не подводило в сложных ситуациях на дорогах. Во многом то, как будет вести себя машина на дороге, зависит от автомобильных шин. Те, кто всерьез беспокоиться о своей безопасности и безопасности близких, должны всегда уделять особое внимание выбору автомобильных шин. Однако при этом всегда хочется сэкономить.

Все автомобилисты знают, что если купить шины, которые ранее уже кем-то использовались, то они обойдутся гораздо дешевле новых. Специалисты в один голос утверждают, что это весьма сомнительная экономия. Если вы решились пойти на такой шаг, то обязательно необходимо тщательно осмотреть товар прежде чем отдать за него деньги. Оцените степень износа, т.к. возможно такие покрышки прослужат вам не более одного сезона, то есть на следующий год вам придется покупать их заново.

Покупать шины можно как у официальных дилеров, так и в автомастерских и на СТО. Первый вариант наиболее предпочтительный, причем покупка у официалов вовсе не означает что вам придется отдать за комплект резины баснословные деньги, ведь можно воспользоваться специальными купонами на официальном интернет-сайте https://promokodi.net. Так вы сможете сэкономить до 25%.

Обязательно узнайте о проведении распродаж. Многие считают что по распродаже продается тот товар, который уже очень залежался и никому не нужен, вот на него и снижают цену. На самом деле под распродажу попадают качественные товары по ряду причин. Возможно это акционное предложение, оно может действовать в связи с каким-то событием, например открытием нового центра продаж или его годовщине. Узнать об акционных предложениях не сложно, достаточно почаще заходить на соответствующие сайты.

Распродажи объявляются и в связи с необходимостью освобождения складов для хранения. Дело в том, что договора на поставку, а также график поставок новых шин заключается за несколько месяцев. Когда приходит новый товар, а старый еще не продан, то гораздо выгоднее сделать на него хорошие скидки, чем отказываться от поставки и нарушать условия договора.

Не бойтесь делать покупки по распродаже, ведь таким образом вы сможете сэкономить немалую сумму денег. Самое главное - лучше всего делать покупки именно у официальных дилеров, только они способны гарантировать высокое качество своей продукции, а еще если вы можете получить дисконтную карту на следующую покупку.



Комментарии

comment_form