19.11.2016 Компания «СкупкаАвто» в Санкт-Петербурге

Сегодня продать автомобиль можно в любое удобное время, обратившись в компанию «СкупкаАвто» в Санкт-Петербурге. Опытные специалисты компании, которые успешно выкупили уже не один автомобиль в городе и области, произведут бесплатную оценку и оформят все необходимые документы. Сегодня услуга скупка автомобилей, очень востребованная в Петербурге. Почти ежедневно в компанию обращаются за этой услугой.

Следует обратить внимание, что компания предлагает своим клиентам весь пакет услуг по системе «все включено», которая выгодная клиентам. Не нужно беспокоиться об оценке авто или оформлении документов. Все сделают специалисты компании в соответствии с ГК РФ, что делает процесс купли-продажи абсолютно прозрачным.

Скупка битых авто – реальная история

На днях как раз один мужчина решил воспользоваться услугами компании. Во время ночных гонок его друг разбил свой автомобиль. На дорогу выбежала лисица и почему-то бросилась под колеса. Водитель пытался увернуться от столкновения, но не удалось. Лиса осталась невредимой, но с деревом мой друг не разминулся.

Грамотный мужчина сразу посоветовал ему позвонить в «СкупкаАвто» и договориться о приезде оценщика компании. Больше всего привлекает клиентов в деятельности компании именно то, что специалисты работают без праздников и выходных и готовы в любое время приехать по указанному адресу.

Оценщик компании приехал на место происшествия, внимательно осмотрел автомобиль, сделал несколько фотографий и предложил водителю цену, от которой тот не смог отказаться. Он был очень доволен, что так выгодно избавился разбитой машины.

Деньги за авто, можно было получить наличными или на банковскую карту. Все деньги проверяются в банке, поэтому не нужно сомневаться в их подлинности. Больше всего привлекает быстрое оформление всех документов, исключающее привычную всем волокиту.

Скупка старых авто в любое время

Как правило, скупка авто быстро решает проблемы не только с битыми, но и старыми машинами на которых давно уже никто не ездит. Если в гараже пылиться старая машина и она никому не нужно, то, позвонив в «СкупкаАвто», можно ее выгодно продать.

Расчет производится на месте на самых выгодных для клиента условиях. Осуществляет также компания срочный выкуп любых авто. Как правило, оценка и выкуп авто занимает не больше 1 часа. Это выгодное предложение, которым жители Петербурга и области могут воспользоваться в любое время.



Комментарии

comment_form