23.08.2017 Контролируй ситуацию, расширяй границы вместе с автомобильным комбо-устройством Slimtec Phantom A7

Современный мир полон динамики, мы бежим, стараемся везде успеть. Кто-то сторонник общественного транспорта, другие предпочитают все контролировать самостоятельно и расписывать свой день, полагаясь только на свой автомобиль. Количество машин в городах увеличивается в геометрической прогрессии – большие, маленькие, отечественные и импортные – всех их объединяет одно – необходимость в автомобильных девайсах. Люди, которые проводят большую часть своей жизни в дороге, оценят по-настоящему новинку этого года – видеорегистратор с радар детектором 2017 Slimtec Phantom A7. Если вы не знаете, что подарить своему другу – заядлому автомобилисту, выбирайте Slimtec Phantom A7, не ошибетесь. В этом устройстве сочетается целых 3 полезных гаджета – вы сможете без труда найти выход из незнакомого места, обнаружить камеру и радар задолго до того, как сможете увидеть, и отстоять свою правоту в дорожных спорах. Универсальность этого устройства не стоит путать с простотой – оно снабжено всеми новомодными функциями. Создатели Slimtec Phantom A7 учли пожелания автомобилистов по поводу качества изображения и теперь на всеобщую радость перед нами устройство, способное поддерживать разрешение Super HD (2304x1296 при 30 к/с). Это позволило намного детальнее фиксировать все происходящее на дорогах и облегчить просмотр на телеэкране. На этом полезные функции не заканчиваются.

 

Основные характеристики автомобильного комбо-устройства Slimtec Phantom A7.

 

Несмотря на всю нашпигованность нововведениями, устройство достаточно просто в использовании.

 

  • Отличный обзор, который стал возможным благодаря увеличению угла фиксирования до 170 градусов.
  • Есть выход HDMI, позволяющий подключать устройство к телевизору.
  • Отличный аккумулятор на 350 мАч, дает возможность работать без источников дополнительной энергии.
  • Обновленные карты GPS навигатора не позволят Вам заблудиться в незнакомой местности.
  • Расширенный диапазон частот убережет вас от внезапного обнаружения радара или камеры и предупредит вас за 1000 м от предполагаемого места нахождения.
  • Поддерживает встраиваемую micro SD до 128 Гб.

 

Устройство является лучшим представителем своего класса. Приятным бонусом является дизайн – современность и лаконичность впишутся в любой салонный интерьер и порадуют даже самого требовательного автолюбителя. Единственным недостатком этой моде является цена.

 

При выборе хорошего недорогого видеорегистратора стоит обратить внимание на Slimtec Neo F1. Качественная модель с высоким разрешением 1920x1080 при 25 к/с отлично справляется с поставленной задачей фиксацией происходящего на дороге.



Комментарии

comment_form