16.02.2017 Кредиты на Б/У авто

Если у вас в планах покупка машины в кредит, то вы пришли точно по адресу. Если вы думаете над вариантом приобретения машины с пробегом, то тоже к нам. КредитМаркет предлагает в короткие сроки и на выгодных условиях получить машину в кредит.

Кредит на авто с КредитМаркет - выгодное предложение с доступными условиями автокредита на БУ автомобили. Приятным бонусом для вас станет качественно оказываемый сервис:

  • оперативное принятие решения на одобрение кредита
  • гибкие условия
  • минимальный пакет документов

Рассчитать примерную сумму платежа можно на нашем сайте с помощью онлайн-калькулятора. Если вы оформили заявку на получение кредита у нас на сайте в режиме онлайн, дождитесь звонка от наших специалистов, которые проведут квалифицированную консультацию. Вы получите ответы на все интересующие вопросы касательно условий выдачи кредита на покупку БУ автомобиля и различные кредитные предложения.

Достоинства нашего сервиса в том, что мы используем упрощенную процедуру оформления залога, когда присутствие продавца автомобиля не обязательно. Кредитование на покупку автомобиля - прекрасная возможность раннего приобретения без надобности ожидания и накапливая денежных средств.

Оформление автомобильного кредита?

  • Первым действием вам необходимо выбрать БУ автомобиль по следующим критериям: желаемая марка авто, модель, страна и производитель, выпуск с пробегом на любом из многочисленных сайтов с объявлениями или автомобильных рынках
  • Собираете необходимый минимальный пакет документов, состоящий из паспорта, справки o доходах с места работы и ИНН. Рассчитывайте сумму платежа и оформляете кредит с помощью менеджера или онлайн на сайте

Еще одним преимуществом будет не принципиальное требование КАСКО страховки в оформлении автокредита. Вы можете приобрести автомобильное средство отечественного производства (СНД) или же иностранной сборки (США, Европа, Китай). Возраст автомобиля не должен составлять более 10 лет на момент, когда настанет окончание действия договора по кредиту. Кредит на автомобиль выдается на срок от полугода до 2 лет. Нам не важно, какой страны и производителя будет ваше будущее авто. Вы можете закрыть  кредит раньше срока или ежемесячно вносить платеж.

Оформляйте кредит на БУ машины на выгодных условиях у нас и получайте свою мечту уже сейчас! Мы заботимся o вас и вашем благополучии.



Комментарии

comment_form