06.02.2017 Крымская карета. Автопрокат для Вас и вашего отдыха

Как уже выяснилось, что такое понятие как автопрокат в Крыму, имеет свою своеобразную специфику.

Экономия времени и денег

По той простой причине, что большинство пользователей данного вида услугой в основном туристы и приезжие.

Люди, которые находятся временно на крымском полуострове как раз и нуждаются в автопрокате. Поэтому компания, которая предоставляет данный вид услуги http://krymskayakareta.ru.

и является одной из самых надежных и престижных на крымском полуострове.

Оформление документов

Оформление документов происходит всего лишь при наличии водительских прав. Для того, чтобы заказать авто, достаточно просто позвонить в компанию «Крымская Карета» и вы получите информацию об интересующей Вас марки машины и ее модель.

Условия достаточно выгодные для того,чтобы каждый клиент получил комфорт и благоприятные условия в предоставлении данной услуги.

Выдается авто как на сутки, так и на более длительный период. Администраторы по оформлению документов и работе с клиентами, обязательно у Вас уточнят, какой марки должен соответствовать для автомобиль,

технические характеристики, марка автомобиля. Обширный список различных моделей авто, позволит Вам выбрать нужный автомобиль. Компания не преследует высоких цен на прокат авто, что позволяет многим любителям и желающим, пользоваться данной услугой.

Тариф компании

Средняя цена на автомобиль, составляет 1600 рублей от 1 до 3 дней пользования.

А вот уже на автомобили седан уровня от 3500 до 5000 рублей от 1 до 3 дней. Но не стоит забывать и о том , что для постоянных клиентов присутствует скидка и те клиенты, которые часто заказывают автомобиль, компания предоставляет льготы и бонусы. Залоговым клиентам нет необходимости вносить сумму залога и арендная плата выходит значительно ниже.

Помимо прямой аренды, существует и услуга выезда водителя в аэропорт или ж/д вокзал, который находится в г. Симферополь.

Нужна перевозка на высоком и элитном уровне? Без проблем, свадьба это или другое значимое для Вас мероприятие, компания "Крымская карета" всегда к вашим услугам.

Компания предоставляет широкий спектр своих услуг, предоставила любому клиенту, чувствовать себя комфортно и ощущать свою особенность в индивидуальном подходе специалистов.

Цена - соответствует качеству. "Крымская карета", готова к выезду.

 



Комментарии

comment_post comment_form