07.12.2017 Купить запчасти на авто: как не переплатить и не попасть на подделку

Современный автолюбитель знает, что большое количество магазинов, предлагающих детали для разных машин – это хорошо, так как наличие конкуренции снижает цены и делает продавцов «более сговорчивыми». Но с другой стороны, большое количество предложений усложняет задачу выбрать того поставщика, у которого гарантировано можно купить запчасти на авто качественные и оригинальные. Самый верный способ – это приобретать детали у самого производителя. Но, увы, такие крупные компании не работают напрямую с автовладельцами. Даже не каждая мастерская или СТО может напрямую у производителя купить запчасти. Интернет магазин Megaautoparts.kiev.ua работает на рынке не первый год и закрепил за собой репутацию надежного поставщика качественных запчастей.

Обращаясь в наш интернет магазин запчастей, который кстати, работает по всей Украине, вы гарантировано получаете доступ к большому ассортименту запчастей разных видов для разных марок и для машин разного года выпуска. И постоянно расширяющийся ассортимент – это наша гордость, благодаря которой мы стали поставщиком №1 как для частных лиц, так и для крупных и средних компаний, тюнинговых ателье, СТО и частных автомастерских.

Помощь консультанта – это важно

Когда купить запчасти на авто решает автомастер, то с подбором нужной детали у него не возникает проблем. Хотя, бывают такие модели авто, найти запчасти для которых очень сложно. В таком случае мы предлагаем формат индивидуального заказа, в рамках которого привозим уникальную деталь под запрос. Но если купить запчасти на авто решает автовладелец, у которого нет ни опыта ни особых познаний в автоделе, то тут без помощи опытного консультанта не обойтись. Хотя, на нашем сайте у каждого товара есть своя карточка, то есть свое детальное описание, благодаря которому можно ознакомиться со всеми характеристиками детали или узла. Но совет опытного продавца все равно будет не лишним и наши консультанты всегда готовы помочь нашим покупателям с подбором нужного расходного материала, узла или детали.

Так как работаем мы по всей территории Украины, то и гарантирует доставку купленных товаров во все регионы. При этом доставка товара осуществляется (как и оплата) удобным для Клиента способом. Ну а для того чтобы обезопасить покупателя от приобретения некачественного товара или неподходящей детали, мы с недавних пор запустили новую опцию «возврат товара». Но как показывает практика до сих пор этой возможностью вернуть некачественный или неподходящий товар не воспользовался никто. И это не удивительно, так как некачественных товаров у нас нет априори, а с помощью наших продавцов покупатель всегда подбирает ту деталь, которая соответствует его автомобилю.

Ассортиментный ряд

Каталог нашего интернет магазина запчастей для автомобилей – это настоящая сокровищница, в которой есть все что нужно и для ремонта машин и для их тюнинга. И если другие поставщики запчастей специализируются на одной-двух марках, то мы предлагаем детали и для немецких машин и для китайских, и для американских и для корейских.

То же самое можно сказать и про модели машин. То есть у нас можно купить запчасти на авто любого вида, начиная от простенького универсала до спорткара или мощного внедорожника класса люкс. Такое разнообразие позволяет нам максимально полно удовлетворять запросы покупателей и, наверное, поэтому наш магазин популярен как среди владельцев недорогих машин, так и среди тех, у кого в гараже припаркованы элитные образцы автопрома.

Ценовая политика у нас гибкая и приобрести нужные детали могут как рядовые автовладельцы, так и профессионалы из тюнинговых ателье или СТО. Тем более что мы работаем как в формате розницы, так и в формате оптовых поставок запчастей.



Комментарии

comment_form