22.03.2018 Курьерская доставка для интернет-магазинов России — профессиональный аутсорсинг от компании Шиптор

Логистика играет важнейшую роль в рабочей системе любой торговой площадки, занимающейся онлайн-продажами. Покупатель никогда не заинтересуется товаром, если не будет уверен, что получит его на руки максимально быстро. Однако кажущаяся простота организации курьерской доставки для интернет-магазинов России на практике выливается в целый ряд проблем. Во-первых, невозможно сотрудничать только с каким-то одним перевозчиком, учитывая географические масштабы страны. Во-вторых, далеко не всегда тарифная политика транспортной компании приемлема для ежедневной отгрузки товаров. В-третьих, клиент может сам попросить доставить свои покупки определенным способом — например Почтой России. Чтобы учесть все варианты развития событий, целесообразно подключить к работе специализированных агрегаторов.

Хорошей репутацией на рынке профессиональных логистических услуг пользуется компания Шиптор. Курьерская доставка для интернет-магазинов России осуществляется в более 7 тысяч населенных пунктов по всей стране, и география охвата постоянно расширяется. Заключив единый договор о сотрудничестве, клиент полностью снимает с себя ответственность по обслуживанию посылок. В сферу компетенции агрегатора входят операции по забору и обработке товара (упаковка, сортировка, стикеровка и так далее), транспортировке и отслеживанию отправлений, а также осуществлению возвратов. Для онлайн-маркетов, локализованных в московском регионе, возможен вариант приема продукции напрямую от поставщиков.

Оплата курьерской доставки для интернет-магазинов России производится наложенным платежом. Для удобства клиентов было разработано удобное мобильное приложение Shiptor, функционал которого позволяет осуществлять денежные взаиморасчеты в режиме онлайн, а также автоматически контролировать процесс перевозки посредством push-уведомлений. На сайте shiptor.ru размещен виртуальный калькулятор, позволяющий быстро определить стоимость транспортных издержек, исходя из индивидуальных параметров посылок (веса, размеров) и дальности расстояния. Подключение к платформе агрегатора Шиптор бесплатное. Далее, тарификация услуг определяется согласно установленным расценкам. Постоянным заказчикам предлагаются персональные скидки. Больше информации — на официальной странице сервиса в интернете.



Комментарии

comment_form