22.05.2018 Ленд ровер с пробегом – обзор выгод

Ленд Ровер с пробегом – обзор выгод

Автомобиль начали производить в 1948 году на оборонном заводе, где делались двигатели для танков и самолетов. По-этому автомобили Land Rover отличаются повышенной проходимостью, обеспечивая своему владельцу наслаждение мощностью, комфортом, роскошным экстерьерным и интерьерным оформлением. Это транспортные средства премиум класса, что определяет не только их высочайшие характеристики, но и значительную цену на Ленд Ровер, которая для многих является непосильной. Решением в данном случае станет покупка подержанного автомобиля, ведь надежность представителя люксовой британской марки обеспечивает ему высокий эксплуатационный ресурс.

Что вы получаете, решив купить такой автомобиль? Во-первых, безоговорочное подтверждение своей статусности. Во-вторых, автомобиль, готовый с легкостью преодолевать любые дорожные сложности. В-третьих, Ленд Ровер всегда сохраняет ликвидность, а значит, при желании поменять его на другое авто, недостатка в желающих приобрести люксовое транспортное средство не будет.

Какой подержанный Ленд Ровер выбрать?

  • Если вы приверженец классических тенденций, и ищете соответствующий премиальный автомобиль, обратите внимание на Freelander.
  • Версии «лайт» представлены несколькими вариантами Range Rover Sport. Это более компактные автомобили.
  • Для движения в городских условиях подойдет маневренный Range Rover Evoque. Здесь можно выбрать удобный тип кузова – трех- или пятидверный хетчбэк.

Купить Land Rover бу в Москве

Приобрести на выгодных условиях британского покорителя дорог бу можно в салонах LDF Группы Компаний FAVORIT MOTORS.

  • Все автомобили отличаются минимальным пробегом, незначительным возрастом (до 5 лет), хорошим техническим и внешним состоянием.
  • Купить Ленд Ровер на https://www.ldf.ru/s-probegom/Land_Rover/ можно быстро (сделка оформляется в течение часа), ведь все транспортные средства заранее подготовлены к смене владельца. Они проверены технически и юридически, все собраны в одном салоне.
  • Чтобы убедиться в том, что Land Rover – это именно тот автомобиль, который вам нужен, или для лучшего выбора из нескольких вариантов, предусмотрена возможность пробного заезда по столичным улицам.
  • Хотите снизить финансовую нагрузку от приобретения премиального авто? воспользуйтесь комфортными финансовыми инструментами – рассрочкой или кредитом.


Комментарии

comment_form