06.07.2018 Магнитола 2 din: стоит ли покупать?

Магнитола 2 din: стоит ли покупать?

Плохой звук в автомобиле — это 100% старая магнитола. Зачем терпеть дискомфорт, все эти неудобства, если сегодня в интернет-магазине «Синтеко» представлены эксклюзивные мультимедийные устройства с богатым функционалом. Ассортимент электронной продукции достаточно велик. Поэтому покупателю удастся выбрать самый подходящий экземпляр как по цене, так и по качеству.

Мультимедийные устройства — автомагнитолы 2 din уже давно зарекомендовали себя как технологичные девайсы, дарящие ни с чем несравнимый комфорт, удобство и даже безопасность при передвижении по дорожному полотну. Естественно, стоят они дороже чем простые магнитолы, устанавливаемые в специальное гнездо, расположенное в салоне. Так стоит ли тратить лишние деньги? Давайте разберемся

Чем хороша 2 дин магнитола?

Начать нужно сначала: мультимедийное устройство обладает большим количеством всевозможных функций. В интернет-магазине Synteco огромный выбор двухдиновых магнитол от различных производителей. В основном это эксклюзивные модели, изготовленные из безопасных, экологичных материалов, согласно международным стандартам качества.

Современная 2 din магнитола без проблем встраивается в качестве головного устройства в салоне автомобиля. Система имеет большой сенсорный жидкокристаллический экран с прекрасным разрешением. Управление осуществляется с помощью прикосновения пальца. Стилус использоваться не нужно, что значительно упрощает эксплуатационные задачи.

Самые популярные магнитолы — те, которые работают на платформе Android. К системе можно подключить одновременно несколько камер слежения. Прибор используется для выхода в интернет, так как здесь присутствует встроенный 3G модуль, а также wi-fi адаптер.

Управление магнитолой, работающей на платформе Android, примерно такое же, как и на смартфоне. Здесь всё:

  • просто,
  • доступно,
  • понятно.

Пользователю предлагается множество приложений. Мультимедиа работает как высокотехнологичный навигатор, карты на который можно скачивать из специальных приложений в Сети. Некоторые из них доступны абсолютно бесплатно, что выгодно для пользователя. Причём навигация работает не только в качестве системы, выстраивающий оптимальный маршрут следования. Навигация:

  1. поможет объехать пробки;
  2. предупредит об аварийно-опасных участках дороги;
  3. продемонстрирует скорость, с которой передвигается водитель.

На что обращать внимание при выборе?

В первую очередь на стоимость изделия. Чем выше цена, тем больше функционал 2DIN системы. Не хочется себя ни в чём ограничивать? Тогда придётся подобрать дорогостоящую модель импортного производства. Магнитолу планируется эксплуатировать мало? Например, при редких поездках на машине? Тогда нет смысла переплачивать. В интернет-магазине предлагаются достаточно бюджетные модели, также наделенные богатым функционалом.

Грамотно подходя к вопросу выбора прибора, обязательно стоит смотреть на следующие параметры:

  • габариты;
  • наличие или отсутствие проигрывателя дисков;
  • количество подключаемых динамиков;
  • мощность входа;
  • размер экрана;
  • эквалайзер;
  • наличие возможности чтения данных из внешних источников.

Правильно подобранная мультимедийная система, проработает долго, качественно, доставит массу удовольствия и приятных моментов при путешествии на машине.

Поэтому вопросу выбора нужно уделить особенное внимание. К общим же требованиям при приобретении автомагнитолы нужно отнести: определение качества входного звука, совместимость системы со штатными динамиками или индивидуальной акустики. И еще один основополагающей параметр: габариты устройства. Они должны полностью соответствовать заданным требованиям.



Комментарии

comment_form