19.06.2017 Datsun Москва официальный дилер

У каждого владельца авто есть свои предпочтения в выборе автомобиля. Но все они будут согласны, что авто из Японии - это качество и надежность. Поэтому многие предпочитают покупать именно машины от японских производителей. Одной из таких моделей является DATSUN. В наших автосалонах он уже присутствует. Если вы уже слышали об этом авто и вас заинтересовала данная информация, то все подробности вам подскажет официальный дилер Datsun в Москве. Также здесь вы можете купить понравившееся авто по выгодной цене.  

Чем же привлекательны автомобили марки Datsun? Как уже было сказано выше - японским качеством. Также это современный дизайн и хорошие технические характеристики. Datsun Mi-Do - это пятидверный хетчбэк с ярким и динамичным дизайном. Что-то в его облике есть и от спортивных моделей. А именно к ним у мужчин особое влечение. Разработчики применили только самые современные технологии и новинки автомобилестроения. Новая модель максимально адаптирована для российских дорог. Поэтому выдерживает любые условия эксплуатации. Есть автоматическая и механическая КПП. Авто характеризуется повышенной безопасностью. Именно это сделало данную модель такой популярной. Радует также и то, что авто маневренное и можно легко управлять им даже на оживленных улицах столицы. Также небольшие габариты упрощают парковку в напряженных городских условиях.

Модели Datsun популярны среди автолюбителей по всей России. Покупать сейчас выгодно любую модель из линейки. Также сейчас есть скидки на модель Datsun on-DO. Это автомобиль обладающий современным дизайном и хорошими техническими характеристиками. При этом, неизменным остается и его качество. Седан обладает автоматической коробкой передач и отлично подходит для для дальних путешествий. Ведь поездка будет проходить максимально комфортно как для водителей, так и для пассажиров.

Узнать больше об этих автомобилях можно посетив интернет-сайт автосалона Datsun в Москве http://www.major-datsun.ru/ компании Major. Заходите на страницы официального дилера и узнавайте условия продаж. О таком авто мечтают многие, и покупка будет желанной, а у официального представителя это еще и выгодно финансово. На сайте вы сможете найти адрес дилера, а также контактные телефоны. Спешите приобрести авто по выгодным ценам, пока будет действовать спецпредложение.

Контакты

Major Datsun Новорижский

г. Москва, Новорижское шоссе, 8 км. от МКАД

тел.: +7 (495) 229-46-46

Major Datsun Дмитровка

г. Москва, ул. Псковская, д.13

тел.: +7 (495) 228-98-64



Комментарии

comment_form