30.05.2017 Пьянящий аромат женских духов

Если вы женщина, предпочитающая носить чистые и легкие ароматы, сущность цвета narciso rodriguez должна быть в верхней части вашего списка. Представленный в 2011 году этот порошкообразный свежий аромат идеально подходит для ношения прямо из горячего душа или в день, проведенный с друзьями. Это профессионально смешанная комбинация сладкой розы, золотистого янтаря, нежной ириса и белого мускуса дает вам длительный аромат, элегантный и женственный. Все продукты являются оригинальными, подлинными названия брендов.

На этом высоком уровне дизайнер начал свои начальные духи в партнерстве с Beaute Prestige International в 2003 году. Фирменные женские духи narciso rodriguez narciso - это современные абстрактные сладкие цветочные духи с древесным составом и мускусными нотами. Сопутствующий аромат, Нарцисо Родригес для Него, был представлен в 2007 году и является ароматическим и харизматическим ароматом, мускусным по своей природе, но в то же время с уникальным эффектом, который мог произвести только Родригес. Другие ароматы Родригес включают Нарцисо Родригес для него Musc и духи Нарцисо Родригес Musc, сущность и сущность Musc.

Бутылки являются смелыми и простыми, с оригинальными ароматами, скрытыми внутри. Нарцисо Родригес для Неё - пышный и легкий, напоминающий лепестки роз. Хотя Нарцисо Родригес для него повторяет слияние мускуса и древесных ароматов. Narciso Rodriguez - известный и популярный во всем мире бренд, который позиционирует себя как производителя парфюма, сочетающего в себе четкость силуэтов и модных линий. Всю продукцию можно назвать не только утонченно чувственной, но и кричаще сексуальной. Пожалуй, самыми любимыми и известными ароматами стали марки под названиями For Him и For Her. Стоит отметить, что создатель этих великолепных ароматов является, как понятно из названия бренда,

В 2007 году Нарцисо принимает, безусловно, сложное решение о продаже своей компании (Liz Claiborne) для создания новой, которая будет прочным фундаментов для одноименного бренда. Такая хронологическая последовательность в жизни талантливого художника моды свидетельствует о том, что он не только может сочетать все современные тенденции, но и добавлять собственные мысли и решения, которые, в будущем, становятся уже новым трендом Дизайнер Narciso Rodriguez имеет 32 духи в нашей базе ароматов. Самое раннее издание было создано в 2003 году, а самое новое - с 2017 года. Парфюмерия от Narciso Rodriguez была изготовлена ??в сотрудничестве с парфюмерами Альберто Морильясом, Аурелиеном Гишаром, Калишей Беккер, Соня Констант, Кристиной Нагель и Френсисом Куркджяном.



Комментарии

comment_form