12.12.2016 Зачем нужны автоломбарды?

Когда срочно понадобилась определенная сумма денежных средств не обязательно оформлять в банке кредит, вполне реально сегодня взять деньги под залог собственного автомобиля. Этот способ получения финансов является самым удобным и простым. Для начала нужно отыскать автомобильный ломбард, специалисты которого посчитают, сколько денег можно получить за автомобиль.

С того момента как открыли первый ломбард прошло много лет. Вполне логично предположить, что данное направление в нашей стране развивалось активными темпами. Как показывают статистические данные, основной интерес представляют именно те ломбарды, которые занимаются выдачей денежных средств под залог автомобиля. Главное отличие данных ломбардов заключается в том, что автомобиль стоит намного больше, чем ювелирное изделие и потребитель получает огромную сумму на протяжении одного часа. Хочется также отметить тот факт, что в залог, принимают не только автомобили, но и другие транспортные средства к которым относится спецтехника, мотоцикл, скутер и т.д.

В жизни бывают самые разнообразные ситуации, но вовсе необязательно пользоваться услугами ломбарда только тогда, когда случается какое-нибудь горе. Можно также оформить кредит под залог транспорта при положительном обстоятельстве. Возьмем, к примеру, вы долгое время занимались поиском квартиры, и внезапно случилось чудо, нашелся подходящий вариант. Но в итоге вы понимаете, что не хватает денег. Именно в данном случае вы можете обратиться за помощью в автомобильный ломбард http://mlombardi.ru/ он поможет решить возникшую проблему. Какие понадобятся документы для оформления кредита? Вам понадобится:

• документ, который подтверждает регистрацию автомобиля;
• паспорт и справку о присвоении ИНН;
• в отдельных случаях свидетельство о браке;
• паспорт и справку о присвоении ИНН (супруга).

Автомобильный ломбард «Мломбарди» работает только со своими денежными средствами, как результат каждый клиент получит персональный подход к решению проблемы. Руководство ломбарда не интересуется вашим трудоустройством или кредитной историей. Если вам понадобился кредит без справки или под залог обращайтесь в автомобильный ломбард, вам обязательно помогут. Вы можете, не беспокоится о транспортном средстве доверенном ломбарду. Автомобиль постоянно будет располагаться на стоянке, которая охраняется круглые сутки! Перед тем как заключать сделку сотрудники ломбарда расскажут о процентной ставке, одноразовых затратах и предоставят для ознакомления все необходимые договора.



Комментарии

comment_form