10.12.2017 На чём Новый год встретишь, так его и проведёшь

Есть у русских примета такая, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Поэтому столы ломятся от еды, наряды и прически - новые и гостей вокруг - полный дом. Именно под Новый год все начинают судорожно выбирать себе новый автомобиль. А зачем брать что-то среднее? Надо покупать лучшее! А вот что именно, расскажут эксперты дилерского центра компании SKODA «Авто Сити» и «Мейджор Авто».

Приглядитесь к новинке 2017 года — SKODA KODIAQ. Недаром, после мировой презентации данного автомобиля, издание Top Gear назвало его «лучшим автомобилем для больших семей». И это не только потому что у SKODA KODIAQ просторный салон. Для семьи важно что? Безопасность, управляемость, функционал. Все должно быть понятно и очень эргономично. И все это присутствует в SKODA KODIAQ!

Построенный на платформе Volkswagen Group MQB, SKODA KODIAQ ассоциируется с надежностью. И это, пожалуй, лучшее соотношение цена/качество среди конкурентов. А, собственно, конкурентов практически и нет. Только SKODA KODIAQ при относительно небольших габаритах имеет просторный 7-ми местный салон, самый вместительный багажный отсек.

Независимо от того куда вы направляетесь, в путешествие или просто за город, независимая адаптивная подвеска с режимами Comfort, Normal или Sport сделает ваше движение комфортным. А полный привод поможет обеспечить лучшее сцепление с дорогой, особенно в зимнее время.

SKODA KODIAQ — это не только по семью. Это и про гузоперевозки. Вдумайтесь, этот «паркетник» способен буксировать грузы до 2500 кг! При этом максимальная нагрузка самого автомобиля до 675 кг.

А что по эксплутационным характеристикам, то они также впечатляют. Разгон до 100 км/ч за 7,8 с, максимальная скорость 207 км/ч, средний расход топлива 7 л на 100 км.

Если сравнивать оснащенность SKODA KODIAQ современными системами, то среди его конкурентов разве что внедорожники премиум сегмента. Для SKODA KODIAQ доступны 24 ассистента помощи водителю. Это и ABS, MSR, ASR, EDL, XDS+, ассистент помощи в парковке, система распознавания усталости водителя и т.д. Когда речь заходит о безопасности, SKODA KODIAQ не знает компромиссов.

Ну а если вернуться к теме Нового года, то календаный год в России — это настоящее испытание для любого автомобиля. То снег, то гололед, то реагенты. А летом - палящее солнце и пыль. При этом в нашей большой стране невозможно сидеть на месте. Мы постоянно путешествуем, уезжаем в рабочие поездки. И нам нужна надежная защита. SKODA KODIAQ имеет два года гарантии завода-изготовителя без ограничения пробега. Всем покупателям также предоставляется сертификат круглосуточной технической поддержки SKODA Assistance. Где бы вы ни находились, вам окажут техническую консультацию, необходимую помощь, эвакуацию или предоставят подменный автомобиль.

И всё-таки мы уверены, не важно как вы встретите Новый год. Важно на чем вы в него уедете! Делайте правильный выбор до конца 2017. Тем более в дилерских центрах компании SKODA «Авто Сити» и «Мейджор Авто» действуют очень выгодные предложения!



Комментарии

comment_form