30.05.2017 Новое наше или подержанный импорт?

поддержанный автомобиль

Автомобили продолжают оставаться достаточно дорогостоящим товаром, позволить купить себе который могут далеко не все жители Воронежа. Но даже если заветная сумма собрана, не все потребители сломя голову мчатся в салон за новеньким авто. Это правильно, прежде чем потратить деньги, следует определить, как это сделать максимально выгодно. Если материальных средств не слишком много, то перед потенциальным автовладельцем встает вопрос: «Что выбрать?». Вариантов покупки несколько:

Какое предложение лучше?

К сожалению, несмотря на модернизацию производства, отечественная автомобильная промышленность слабо конкурирует с зарубежными концернами, которые вкладывают колоссальные деньги в рестайлинг имеющегося продукта и создание нового. Качество сборки, используемые материалы, тесты и гарантии – по всем этим показателям импортные автомобили выигрывают.

Что касается подержанных иномарок, то их рабочий ресурс даже после нескольких сотен тысяч километров достаточно высокий. А если был проведен качественный капитальный ремонт основных узлов и предпродажная подготовка в виде замены изношенных элементов и технических жидкостей, то такая «лошадка» пробегает еще очень долго.

Если с преимуществами зарубежных машин все понятно, то задача поиска оптимального варианта покупки остается не решенной. Где лучше всего покупать подержанный транспорт? Можно поискать оптимальный вариант по предложениям в интернете или на автобазаре. Однако эти способы покупки машины сопровождаются риском встречи с мошенниками. Наиболее безопасным вариантом покупки машины с пробегом является обращение в автосалон, который специализируется на продаже автомобилей б/у.

Компания гарантирует юридическую чистоту транспортного средства, так как проверяет, не находится ли автомобиль в залоге или под арестом. Также салон интересуется правами на собственность клиента и наличием других владельцев машины.

Сделку по продаже автомобиля сопровождают профессиональные юристы, а регистрирует договор нотариус. Соблюдение всех прав сторон и норм действующего законодательства в салоне гарантировано. Дополнительно компания предлагает страхование и помощь авто в ГИБДД, возможен последующий технический сервис транспортного средства силами салона.



Комментарии

comment_form