31.03.2017 Улучшайте свой автомобиль с интернет-магазином "Автотюнинг-999"!

Термин "автотюнинг" (АТ) в наше время весьма распространён, однако не все люди, в том числе, и автовладельцы толком понимают, о чём, собственно говоря, идёт речь.

Что такое АТ?

Итак, что такое АТ? По сути, речь идёт о процессе доработки обычных автомобилей для того, чтобы изменить их заводские характеристики (к примеру, увеличить мощность двигателя, повысить эффективность тормозов, улучшить подвеску и т.п.), то есть тюнинг направлен на улучшение технических характеристик автомобилей.

С другой стороны, различают такое понятие, как стайлинг (стилизация). В данном случае речь идёт о том, что изменению подвергается внешний вид кузова либо салон автомашины, благодаря чему она приобретает индивидуальный стиль, который, несомненно, будет выделять её в общем потоке, привлекая внимание окружающих.

Под стайлингом, к примеру, подразумевается установка элементов, к примеру, таких как бамперы, спойлеры, а также имеется в виду аэрография кузова, установка подсветки днища и т.п..

Что такое обвес?

Далее мы более подробно обсудим разновидность внешнего тюнинга, называемого обвесом. В сущности, обвес одновременно совмещает в себе и тюнинг и стайлинг.

Обвесами могут выступать различные конструктивные элементы внешнего тюнинга авто, так, к примеру, речь идёт:

  • о накладках на бамперы и пороги;
  • о полозьях на крышу;
  • о защите передних фонарей;
  • о спойлерах;
  • о дефлекторах;
  • о "юбках";
  • о "ресничках" для фар;
  • об антикрыльях и других элементах декора, в том числе, и об эксклюзивных комплектах украшений, которые изготавливают на заказ.

Какие функции выполняет обвес?

Как уже упоминалось выше, обвес совмещает в себе тюнинг и стайлинг, выполняя функции, связанные:

  • с защитой узлов, агрегатов и металлических частей кузова от лёгких повреждений;
  • с улучшением аэродинамических характеристик автомашины;
  • с улучшением внешнего вида.

Благодаря обвесам, ваш автомобиль станет стильным и эксклюзивным, более того, он может стать обладателем подчёркнуто элегантного или, напротив, агрессивно-спортивного вида. Но и это ещё не всё - обвесы придадут вашему "железному коню" превосходные скоростные характеристики, уменьшив аэродинамическое сопротивление.

Аэродинамические обвесы

А теперь более детально поговорим об аэродинамических обвесах (АО), установка которых способствует существенному улучшению аэродинамических показателей авто, что влечёт за сбой и улучшение его технических характеристик.

Дело в том, что АО снижают сопротивление воздуха, тем самым способствуя увеличению скорости автомобиля при той же мощности двигателя и снижению расхода топлива. Кстати, знаете ли вы, что установка обычного спойлера на автомобили влечёт за собой экономию топлива на 10 процентов, что, между прочим, выливается при нынешних-то ценах в значительные денежные суммы. А уж установка полного комплекта обвесов способствует значительному улучшению управляемости и маневренности автомобиля.

Интернет-магазин "Автотюнинг-999"



На сайте https://obvesy.autotuning999.ru/obves-lexus-still-dlya-toyota-land-cruiser-200-2016.html, который принадлежит интернет-магазину "Автотюнинг-999" вы сможете приобрести запасные части и аксессуары для того, чтобы тюнинговать автомобили повышенной проходимости и внедорожники дорогих иностранных брендов.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, за исключением того, что в обозначенном магазине вы сможете купить эксклюзивные запчасти со скидкой в 30-50 процентов! Помимо этого, данный магазин осуществляет доставку своих товаров во все регионы России.

"Автотюнинг-999" - это ваш магазин!



Комментарии

comment_form