21.05.2018 Мониторинг и контроль транспорта, контроль расхода и уровня топлива

Сегодня уже, наверное, никого не удивишь системами контроля топлива и GPS навигаторами, которые значительно помогают предпринимателям следить за своими водителями. Так как с помощью данного оборудования можно узнать, где находиться транспорт в любое время суток, его пробег, а также расход топлива. 

Кроме того, вы сможете контролировать слив топлива, так как на бак автомобиля устанавливается датчик, который передает данные на монитор компьютера. Сегодня многие компании предлагают системы мониторинга и контроля транспорта среди них Автограф, который является официальным дилером Omnicomm в России. На сайте omnicomm-monitoring.ru каждый желающий сможет купить оборудование для легковых и грузовых автомобилей, а также на спецтехнику, топливозаправщики. Стоит сказать, что на системы мониторинга и контроля транспорта Omnicomm компания выдает пожизненную гарантию качества. 

Больше информации о работе компании https://omnicomm-monitoring.ru, ее команде, услугах, стоимости и много другого, вы найдете непосредственно на их сайте в интернете. За девятнадцать лет своей работы компания оснастила высоко технологическими системами мониторинга транспорта больше чем полторы тысячи транспортных средств. С их помощью многие предприниматели смогли сэкономить около тридцати процентов ГСМ. 

Немаловажной информацией будет и та, что компания оказывает своим клиентам техническую поддержку круглосуточно независимо от того столько времени на часах. Так как дежурит инженер, который готов ответить на любые интересующиеся вопросы. В компании есть и мобильные бригады которые готовы на выезде устранить неполадки по территории России и вблизи лежащих областей. 

Стоит сказать, что в учебном центре производителя специалисты компании проходят обучение, в соф очередь это еще раз подчеркивает их квалификацию по обслуживанию, монтажу, настройки систем монитора и контроля транспорта.



Комментарии

comment_form