14.12.2016 Универсальный сервис для быстрой проверки наложенных штрафов ГИБДД и удобной их оплаты

С каждым годом в нашей стране улучшается сервис по обслуживанию граждан, и он касается не только покупок и получения бытовых услуг, но и информационных. В настоящее время работает отличный универсальный сервис ONLINEGIBDD, позволяющий получать физическим и юридическим лицам информацию про штрафы гибдд, которые выписаны на владельца автомобиля за какие-либо нарушения ПДД, административных нарушений, различных налогов и других.

Сервис позволяет:

  • узнать о штрафах, согласно составленного протокола инспектором ГИБДД или тех, что получены через автоматическую фотосъемку, заполнив всего лишь данные: номер удостоверения водителя и документа о регистрации авто;
  • воспользовавшись банковской карточкой, оплатить по постановлению;
  • подписаться на бесплатное получение уведомлений в виде СМС или на Email о новых штрафах или задолженности за старые на один или сразу несколько автомобилей, которые вы зарегистрировали на этом сайте, а также квитанции об их оплате.

Своевременная оплата штрафов очень важна, ведь их игнорирование может еще больше осложнять ситуацию, так за просрочку оплаты или накопление большой суммы задолженности (более 10 тыс. рублей), нарушителю грозит:

  • запрет покидать пределы страны, поэтому может сорваться интересная заграничная командировка или увлекательный отдых;
  • наложение пени и дополнительных выплат.

В этом случае получение извещений о новых штрафах или их проверка с помощью сайта, это прекрасная услуга, чтобы в положенный срок их оплачивать и не попадать в должники с неприятными последствиями.

Хотя услугами сервиса ежедневно пользуются десятки тысяч человек, проверить штрафы гибдд можно оперативно, вся операция занимает считанные минуты. Вся информация о неоплаченных штрафах ГИБДД, представляемая сервисом ONLINEGIBDD актуальная, ведь данные официально поступают на сайт, благодаря присоединению к ГИС ГМП.

Также сервис всем клиентам обеспечивает:

  • полную защиту личных данных и конфиденциальность проводимых операций;
  • быстрое отображение оплаченных штрафов в сайте базы ГИБДД;
  • гарантированный оперативный возврат платежей, сделанных ошибочно или повторно;
  • быстрое урегулирование других вопросов.

Сведения на сайте соответствуют действительности и постоянно обновляются, поэтому такой современный и комфортный к решению житейских ситуаций, связанных со штрафами ГИБДД, это наиболее выгодный способ оплатить их онлайн в удобное время, еще и получив приятные бонусы в виде скидок за своевременную уплату.



Комментарии

comment_form