17.10.2016 Профессиональный квартирный переезд

Несколько десятков лет назад для того чтобы переехать из одной квартиры в другую, нанимали бортовой грузовик и приглашали пару друзей или родственников. Такое дело редко обходилось «без потерь», но другого выхода не было и все действовали по этой схеме.

В наше время многое изменилось и теперь перевозка квартиры осуществляется специализированными компаниями, например, на сайте www.online-perevozka.ru/kvartirnyj-pereezd.html. Опытные грузчики аккуратно упакуют вашу мебель, бытовую технику и другие вещи, погрузят в специально оборудованную для этих целей машину и отвезут по указанному адресу.

Чем лучше профессионалы?

Мувинговые компании берут на работу сотрудников, которые умеют разбирать, упаковывать и собирать любую, даже самую дорогую мебель, поэтому они гарантируют полную сохранность каждого ее элемента. Для перевозки мебели и бытовой техники используют специальные транспортные средства, оборудованные крепежными механизмами и приспособлениями. Кроме того, мувинговые компании предоставляют упаковочный материал и коробки для мелких вещей. Они выполнят все необходимые работы, которые входят в квартирные переезды:

  1. Упакуют одежду, посуду и мелкие предметы интерьера в коробки.
  2. Промаркируют их в зависимости от принадлежности к определенной комнате.
  3. Оклеят каждую коробку скотчем таким образом, чтобы ее можно было взять и погрузить в машину.
  4. Распакуют коробки на новом месте.

В некоторых случаях может понадобиться вынос габаритных вещей через балкон. У специалистов компании есть все необходимые лебедки, краны и другие предметы. Они быстро и безопасно выполнят работу любой сложности.

Преимущества

Мувинговая компания несет полную ответственность за сохранность вещей. Этот пункт присутствует в договоре, который заключает с ней клиент. Грузчики очень бережно относятся ко всем вещам, поскольку от их работы во многом зависит престиж компании и, соответственно, их заработок.

Еще одно важное достоинство – это комплексные услуги. Вы получаете в свое распоряжение водителя с грузовым транспортным средством, ворох разнообразного упаковочного материала и профессиональных грузчиков. Не нужно искать мастера, который сможет разобрать и собрать мебель, ли упаковщика, для того чтобы он надежно закрепил все вещи в кузове автомобиля. Все это сделают сотрудники мувинговой компании. Обращайтесь только к проверенным грузоперевозчикам, которые успели зарекомендовать себя на рынке с лучшей стороны.



Комментарии

comment_form