31.03.2017 Где купить или обменять автомобиль?

Большинство из нас хотя бы раз в жизни сталкивались с покупкой/продажей автомобиля. Потому возникшие трудности очень тяжело побороть самому. Тогда на помощь приходит автосалон http://www.pik-auto.ru/, который готов предоставить помощь для реализации ваших желаний. Это удобно так как прежде всего вы экономите время и нервы. История автосалона началась в 2001 году, тогда в продажи были отечественные автомобили, сегодня это один из крупнейших салонов. Так как содержит большое количество автомобилей отечественных и иностранных производителей. Широта выбора позволяет подобрать машину по всем вашим параметрам, более того вас порадует ценовая политика.

Кроме основного направления реализации новых автомобилей, автосалон имеет ряд других направлений. Как показала практика, проданные автомобили нуждаются в сервисном ремонте. Потому салон открыл свои мастерские, которые предоставляют технический и гарантийный ремонт. Оценку и тестирование подержанных авто можно также провести в техцентре. Преимуществом есть то, что услуги технического центра предоставляются со скидкой. Также попутно вы можете оформить страховку или регистрацию в ГИБДД.  

Гарантия на проданные автомобили до 5 лет. Ряд кредитных программ на покупку любых автомобилей, для тех, кто не готов выложить сразу крупную сумму денег. Кредиты с льготными ставками оформляются в любом банке на выбор. Кроме новых автомобилей, салон предоставляет возможность покупки подержанных авто или автомобилей старых коллекций. Большой популярностью пользуется услуга обмена авто, вы можете обменять старый автомобиль на новый, доплатив разницу. Очень выгодная операция по обмену удобна для обеих сторон. Вы не тратите время и деньги на продажу своего автомобиля. Зато в замен получаете обновленный автомобиль. Автосалон проводит постоянные акции и дарит множество подарков для своих покупателей. Приятным бонусом к покупке авто может стать сигнализация, музыка, резина, страховка и т.д.

Из-за такого большого спектра возможностей, автосалон считается одним из лучших и первых. Когда за один визит ты можешь решить множество вопросов. Комфортность обслуживания каждый может ощутить на себе. Купить, улучшить или обновить автомобиль стало намного легче, благодаря автосалону. Реши свои проблемы или осуществи мечту уже сейчас.



Комментарии

comment_form