27.02.2018 Почему аренда авто выгодней, чем такси

Далеко не всегда у вас есть возможность воспользоваться собственным автомобилем. Во время иногородней командировки или туристической поездки многие предпочитают пользоваться услугами такси, оплачивая каждую поездку по очень невыгодному тарифу. Или передвигаются по малознакомому городу на общественном транспорте, испытывая все «прелести» пробок и давки.

Отличной альтернативой этому является прокат автомобилей. Услуга, давно уже известная за рубежом, с каждым годом становится все более популярной у наших соотечественников. Сервис обладает целым рядом выгод и преимуществ, о которых и пойдет речь далее.

 

Прокат автомобилей: в чем причина популярности услуги

Аренда авто (по сравнению с такси) – это более выгодное вложение средств в:

  • Комфорт. В автопарке компаний, предоставляющих услуги проката, большой выбор транспортных средств различных классов и вместимости. Здесь можно найти отличный эконом-вариант и автомобиль, который подчеркнет вашу статусность и уровень достатка.

  • Исправность. Вам не нужно переживать об исправности машины и комплектации. Все авто регулярно проходят проверки и соответствуют стандартам качества и безопасности. А если что-то сломается, вам предоставят альтернативную замену.

  • Доступность. Если вам предстоит бизнес-поездка с напряженным графиком встреч или увлекательное путешествие по местным достопримечательностям, такси значительно опустошит ваш бюджет. В то время как аренда автомобиля станет более рациональным вложением средств.

  • Сервис. Взять машину в прокат можно дистанционно – просто оформите онлайн-заявку на сайте прокатной компании и внесите предоплату. Выбранный автомобиль будет ожидать вас в указанном месте в указанный день.

  • Удобство. Вы не привязываетесь к графику движения маршрутных автобусов, не руководите водителем такси во время поездки. Вы сами выбираете маршрут, ориентируясь по GPS-навигатору или руководствуясь собственными пожеланиями.

  • Комплектация. По запросу авто может быть укомплектовано необходимыми аксессуарами: бустером, навигатором и пр.

  • Простота оформления. Для того, чтобы получить в распоряжение понравившийся автомобиль, нужно предоставить минимальный пакет документов и залог (сумма зависит от ценовой политики прокатной компании, класса и года выпуска авто).

Отправляясь в поездку, распоряжайтесь своими деньгами грамотно. Экономьте на такси с помощью сервиса автопроката и получайте удовольствие от каждой минуты, проведенной в пути.



Комментарии

comment_form