19.11.2016 Покупка легкогрузовых шин для коммерческой техники

легкогрузовые шиныОснащенный хорошими колесами автомобиль предсказуемо ведет себя на любой дороге и повышает уровень безопасности во время его движения. Изношенные шины на автомобиле не обеспечивают должного сцепления с дорожным покрытием и снижают управляемость на скорости, чем подвергают опасности пассажиров и перевозимые им грузы. В настоящее время активным спросом пользуются специализированные легкогрузовые шины, которые уменьшают вибрации и уровень шума во время эксплуатации и одновременно способны оставаться стабильными при увеличенных нагрузках.

Преимущества новых шин для микроавтобусов и машин средней грузоподъемности

Основными критериями предъявляемыми к колесам автотранспорта являются четкая управляемость, предсказуемость и стойкость к износу. Поэтому легкогрузовые шины с размерностью r16c специально разработаны для поддержания заданных параметров в условиях интенсивной эксплуатации. Они имеют крупный износостойкий рисунок протектора и дополнительное армирование обода из композитного волокна. Кроме того легкогрузовые автошины снижают расход топлива при разгоне и маневрировании, а также интенсивно отводят воду и остатки грунта из рисунка протектора. На форумах автомобильной тематики всегда можно найти различные темы где отзывы на легкогрузовые шины свидетельствуют о выгоде приобретения и комфортной эксплуатации в различных погодных условия.

Подбор типа и размера, покупка и сезонное обслуживание

Популярные легкогрузовые шины от производителей являются высокотехнологичными качественными изделиями и соответствуют мировым стандартам. В интернет магазине можно купить легкогрузовые шины фото которых представлены в отдельном разделе с характеристиками по радиусу, индексу скорости и нагрузки. Перед установкой на легковой или грузовой автомобиль шиномонтаж обязан произвести диагностику шины с колесным диском и выдать подтверждающие документы. Доставка по городам и регионам России логистической службой по согласованию с клиентом в удобное время. Отработанная система заказа позволяет клиентам в кратчайшие сроки купить оригинальные зимние и летние легкогрузовые шины для автомобилей любого класса. Вся продукция сертифицирована и соответствует государственным стандартам качества. На приобретенные резинотехнические изделия распространяется гарантия завода изготовителя.



Комментарии

comment_form