06.04.2018 Покупка летней резины на Ауди а6

Ауди а6 является ярким представителем машин бизнес-класса, имеет аристократичную и элегантную внешность. Его преимуществами является динамичность, экономичность и спортивный характер. Идеальным дополнением его облика станут летние шины Ауди а6 с современным дизайном, выполненные в сером оттенке. Известно, что от состояния колесной базы зависит экономичность топлива, динамика и плавность хода.

Комплектации комплектов колес для автомобиля

Продается летняя резина Audi a6 c7 в комплекте с дисками. В модельный ряд входят все допустимые типоразмеры дисков R19 и R20. Также актуальными остаются диски Реплика, так как они прочные и качественные, не отличаются от оригинальных изделий физическими показателями и другими параметрами. Они имеют защитное покрытие, препятствующее негативному разрушению колеса от реагентов, влажности, механических факторов. Это позволяет длительное время сохранять первоначальный вид. Для Ауди А6 минимальный размер дисков составляет 15 дюймов, а максимальный – 18, PCD5*112. Ширина дисков варьируется в пределах 6-18J, вылет 30-48.

a6 audi

На выбор покупателю представлены штампованные и литые варианты, размеры которых предоставлены параметрами от завода изготовителя. Первый тип отличается доступной ценой и отличной ремонтопригодностью (даже большие деформации устраняются на станках по технологии раскатки). Более легкими считаются литые варианты, отличающиеся ассортиментом дизайна. Но при повреждениях такие диски не восстанавливаются.

Литые диски производятся из качественных алюминиевых сплавов, которые устойчивы к ржавчине и имеют много дизайнерских решений от разных производителей. Но при выборе следует соблюдать заводские рекомендации.

Кроме дисков подбирается летняя резина Ауди а6 среди продукции премиальных марок Toyo, Nokian, Yokohama, Bridgestone, а также более дешевые марки Altenzo и Barum. Шины имеют размерность 15-19, профиль 35-65, ширину 195-255. Минимальные показатели резины 205/60R15, а максимальный – 225/55R17.

Как правильно подобрать товары

Чтобы определиться с подходящими типоразмерами дисков, следует знать год выпуска, марку машины и его модификацию. Основным показателем являются типоразмеры, которые отражаются в сервисной инструкции производителем. Сюда относятся крепежные отверстия (число и диаметр размещения), ширина в мм, диаметр в дюймах и вынос (мм). Несоответствие типоразмеров станет следствием задевания элементов кузова, подвески и невозможного монтажа колеса на ступицу.

a6

Кроме заводских параметров можно остановить свой выбор на замене и пр. Крепление дисков осуществляется на 5 болтов, могут понадобиться центровочные кольца.

Ассортимент продукции сертифицирован, так как в продажу поступают только проверенные товары, прошедшие сложную систему тестирований на специальных полигонах и в заводских условиях.

Покупая колеса в сборе Audi a6 нужно учитывать, что радиус выбранного диска должен быть равным посадочному радиусу покрышки. Новые колеса нужно обкатывать, а после 100-150 км пробега следует контролировать момент затяжки болтов.

Чтобы недорого купить колеса в сборе Ауди а6 зайдите сюда, не надо ехать в Германию. Их можно заказать в специальном магазине, получить изделия с заводским штампом, соответствующие всем параметрам. При приобретении качественных колес у официального дилера Ауди сохраняется гарантия на ходовую часть машины.

Высокое качество, низкие расценки на продукцию делают ее востребованной у большинства автомобилистов, которым нужно приобрести оригинальные колеса и потратить приемлемые деньги.



Комментарии

comment_form