15.05.2017 Покупка нового автомобиля в Минске

На сегодняшний день приобрести автомобиль в России жителям Белоруссии весьма выгодно. На складах уже стоят новенькие машины, при этом курс рубля падает, а значит, удастся сэкономить несколько тысяч долларов.

Однако, не у каждого есть время отправиться в столицу, отыскать необходимое авто, заняться оформлением всех документов и перевезти его через границу. Все эти операции можно доверить проверенным фирмам, которые давно наладили схему поставок. Одной из них и является «Нью-Моторс», которые ставят за цель сделать сделку максимально простой, надёжной и быстрой.

Преимущества приобретения авто

У местного автодилера может просто не оказаться марки, которая вас интересует. А вот на российском автопроме она точно будет. Чтобы не тратить собственное время и дополнительные средств ан проживание, выяснение схем переправки, стоит изучить работу предприятия. Разумеется, в этом бизнесе можно наткнуться на мошенников, но чтобы избежать неприятных последствий, важно изучить комментарии, представленные в интернете.

Будущий владелец получит абсолютно новенький автомобиль, часто в салоне выдаются бумажные коврики, рулон целлофановых накидок на сиденья. После тщательной проверки всех документов автомобиль сразу же отправляется к клиенту. Все сопутствующие документы будут оформлены правильно, и не придется переживать, что долгожданная машина застрянет на таможне.

В работу входит не только поставка машины, но и дальнейшее ее страхование, оплата утилизационного сбора и регистрация автомобиля в ГАИ. Вся эта рутина ложиться на плечи сотрудников компании, которые уже давно знают все нюансы и хитрости оформления.

Почему стоит обратиться в компанию?

  1. Сотрудники компании учтут все пожелания клиента, речь не только о марке машины и ее характеристиках – виде трансмиссии, степени безопасности, мощности мотора, но и цвет кузова. Учитываются все пожелания клиента, и предполагаемая модель будет найдена. Разумеется, самостоятельно тоже можно попробовать обзвонить всех дилеров, но не сложно представить, сколько уйдет времени на этот процесс.
  2. Сотрудничество только с официальными дилерами, что гарантирует качество и надежность транспортного средства. Часто проводятся акции и предоставляются скидки проверенными поставщиками.
  3. Возможно участие в программе приобретения автомобиля в кредит для граждан Белоруссии, компания одной из первых запустила это предложение.
  4. Поскольку время каждого для Нью-Моторс цениться, то и все оформление проходит быстро.

Материал предоставлен автомобильным агентством "Нью Мотос", занимающимся доставкой новых автомобилей из России для граждан Беларуси - https://newmotors.by/



Комментарии

comment_form