26.06.2018 Попутная доставка товаров Минск-Москва

В последнее время сервисы попутной доставки товаров пользуются огромной популярностью, а все благодаря простой, но надежной схеме. Путешественники получают возможность зарабатывать, доставля во время путешествия по странам и городам выбранные товары, а покупатель может получить то, что официально не продается в его стране или за рубежом стоит дешевле, следовательно такой подход будет выгоден каждый стороне сотрудничества.

Как работает попутная доставка товаров?

Допустим, вы столкнулись с необходимостью купить товар, который продается лишь в определенной стране и при этом не планируете переплачивать за услуги транспортных компаний. Есть куда более простой способ - связаться с путешественниками, которые как раз находятся в интересующей вас стране и планируют вернуться в город вашего проживания. В результате вы быстро получаете необходимые товары, а сам путешественник возможность заработать на доставке грузов. Это простой, но очень удобный вариант заработка. Сам сервис является связующим звеном. позволяя наладить взаимодействие между путешественником и покупателем. Вместе с этим он служит гарантом сделки. Все средства передаются в момент получения товара, поэтому вы не несете никакого риска. Если что-то будет не так, то всегда можно отказаться от покупки.

Пользоваться сервисом удобно и безопасно, каждый пользователь проходит систему идентификации личности и привязывает адрес своего проживания, номер мобильного телефона, а также банковской карты. Все указанные при регистрации сведения и переписка между путешественником, а также покупателем, хранятся в зашифрованном виде, что исключает доступ посторонних.

Страхование посылок и платежей - это важный шаг, который обеспечивает безопасность проведения сделок. В результате вы ничего не потеряете, если посылка не поступит к вам в обозначенные сроки. Не менее важна стоимость услуги - как показывает практика обратиться за помощью путешественников значительно дешевле, нежели отправить товар одной из служб международной доставки. Попутная доставка Минск Москва обернется огромной выгодной для вас, ведь это отличная возможность быстро получить эксклюзивные товары по разумным ценам.

Преимущества попутных грузов:

  • Доставка обойдется существенно дешевле, нежели при обращении в транспортные компании;
  • Оперативность. Товар максимально быстро прибудет в ваш город, а вам останется лишь встретиться с путешественником и получить заказ;
  • Путешественники получают возможность получить дополнительный доход во время поездок, при этом заработок максимально легкий и не требует никаких усилий;
  • Безопасность сделки гарантируется надежным сервисом.


Комментарии

comment_form