05.04.2017 Потолочные люстры

Современный интерьер подразумевает собой натяжной потолок. Десятки различных материалов участвуют в производстве этого отделочного материала. Плюсов в таких потолках очень много, начиная от низкой стоимости, заканчивая очень быстрым монтажом. Натяжной потолок практически любой площади, монтируется за одну рабочую смену. Что примечательно, монтажные работы проходят совсем без грязи и строительной пыли, так как монтажники используют пылесос, когда сверлят каждое отверстие под крепежный профиль конструкции.

Касательно освещения такого потолка, тут множество различных вариантов. Он подразумевает как точечные светильники в любом количестве, так и светодиодную ленту. А учитывая, что потолок может быть и двух и трехуровневым, количество осветительных приборов ограничивается лишь фантазией дизайнера. Под каждую точку света монтируют специальные закладные, и выводят электрические провода заранее, после натягивают полотно и вырезают отверстия для светильников, крепя их к заранее подготовленным закладным. Поэтому, такая конструкция не исключает никаких светильников, которые могут быть монтированы в обычный потолок, либо конструкцию из гипсокартона.

Относится это и к люстрам, выбор которых очень велик в современных магазинах. Для того чтобы закрепить люстру основательно, в необходимом месте потолка, до того как натянут полотно, крепят деревянную закладную, либо металлический анкер с крючком, чтобы в дальнейшем, иметь возможность беспрепятственно монтировать закрепить люстру.

Огромный выбор люстр самых различных форм и любых размеров/конфигураций, вы сможете найти на виртуальных полках интернет магазина «Плама», который вы найдете по адресу в интернете http://www.plama.ru/lustry/potolochnye-lustry/. Вас приятно удивит настолько большой ассортимент подобной продукции в данном магазине, стильные, красивые, разные, многофункциональные люстры ждут своих покупателей.

Одна из характерных особенностей современных люстр, которые продаются в комплекте с пультом, они светят разными цветами. К примеру, вечером можно включить обычное, привычное всем освещение, а на ночь романтический розовый, сиреневый, да и любой другой свет, которым оснащена определенная модель люстры. Второй и возможно третий режимы, обычно работают с помощью светодиодов, которыми дополнительно оснащена люстра, они могут активироваться как пультом управления, так и с помощью выключателя на стене.



Комментарии

comment_form