02.04.2018 Премия лояльности для владельцев Audi

Программы поддержки дилеров со стороны импортера Audi повлияли не только на самих дилеров, но и на выбор покупателей. Привлекательные условия покупки автомобиля вызвали повышенный интерес к марке и новым моделям автоконцерна. Владельцы автомобилей пересаживаются на новые модели, а также на Ауди переходят и водители других марок. Программы поддержки в Audi – это премия лояльности, которая дает возможность совершить обмен старого Ауди на новый, и Trade-in, позволяющая обменять авто любой марки на Ауди.

Лучше Ауди – только новый Ауди

Под таким девизом проходит «Премия лояльности». Автобренд не оставляет покупателей без внимания и постоянно проводит акции и специальные предложения.

Непонятная изначально функция Trade-in не вызывала доверия у клиентов. Никто не хотел ни покупать авто из программы, ни сдавать старые в обмен на новые. Но со временем восприятие поменялось и сейчас услуга востребована и популярна. Владельцы авто без сомнений сдают в зачет свой старый автомобиль, также как другие покупают эти авто с пробегом. Доверие клиентов выросло еще и потому, что дилеры стали тщательнее проверять техническое состояние принимаемых автомобилей. При необходимости, они проводят ремонт и косметический ремонт кузова. Кроме того, сейчас внедряют в работу общую базу по автомобилям, по которой можно проверить, где и когда была куплена машина, в какие ДТП попадала и т.д. Сегодня, приобретая машину из трейд-ин у дилеров Ауди, можно быть уверенным, что она не бывала в серьезных авариях со срабатыванием систем пассивной безопасности и это 100% юридически и технически проверенный автомобиль.

Audi стимулирует покупателей выбирать именно эту марку. Помимо престижа премиального авто, клиенты получают и выгодные условия обслуживания. Например, когда Audi объявила о четырехлетней гарантии, за новой машиной приехали даже владельцы годовых авто.

Премия лояльности – новая услуга и предназначена она только для владельцев Ауди. Если в трейд-ин можно сдать любую машину, то тут речь о других марках не идет.

Премия лояльности Audi

Спецпредложение для владельцев Audi действует только в течение марта 2018 года. Согласно условиям, на обмен принимают авто возрастом до 5 лет. Приобрести автомобиль по акции можно из ограниченного ряда моделей.

Наименьшая выгода при покупке модели Q3 – 50 000рублей и A3 Sedan / A3 Sportback – 60 000 рублей. Самой выгодной окажется покупка А8 – размер выгоды составит 200 000 рублей.

Акция действительна во всех официальных дилерских центрах Ауди в стране. Ауди Центр Петроградский приглашает всех петербуржских владельцев Ауди воспользоваться выгодным предложением. Получить полную консультацию по «премии лояльности» можно у консультантов в Ауди Центр Петроградский. Отзывы клиентов отмечают соблюдение дилером высоких стандартов бренда, а также профессионализм сотрудников.

Ауди – это надежность, долговечность и престиж. И специальные предложения импортера только подтверждают заботу о клиенте на каждом этапе существования бренда.



Комментарии

comment_form