21.05.2018 Где купить прессподборщик?

Каждый предприниматель, который работает в отросли животноводства и растениеводства с наступлением уборочных работ задумывается над приобретением пресса-подборщика. Данная техника значительно облегчает жизнь человека во время уборочных работ. Так как вам больше ненужно будит в ручную или с помощью техники складывать сено, а также солому в скирды. Кроме того, вы значительно сэкономите свое время. 

Стоит сказать, что полученные тюки или рулоны сена, солома с помощью пресса-подборщика лучше транспортировать и хранить. Так как они покрыты шпагатом или специальной пленкой, которые не дают сену, соломе распадаться. Сегодня многие компании предоставляют большой ассортимент сельскохозяйственной техники, в том числе и пресс-подборщик, которые между собой отличаются по форме готовой упаковки, принципу работы, конструкции. Кроме того, данная техника отличается производителем, ценой, а также она может быть самоходной или той, что крепится к мотоблокам. 

Самыми распространенными прессами на сегодня являются самоходные на выходе, в которых образуются тюки сена, соломы. Стоит сказать, что данный вид техники намного дороже, от тех, где появляются рулоны. Кроме того, прямоугольные тюки намного проще транспортировать и хранить. 

В настоящее время купить прессподборщик можно в Аграрной Индустриальной Компании, где представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной техники. В каталоге компании предоставлена техника только французского производителя Kuhn, которая славиться высоким качеством и надежностью. Среди предоставленного ассортимента, вы найдете технику, как для малого бизнеса, так и для крупных аграрных предприятий. 

Чтобы приобрести пресс-подборщик или любую другую технику вам достаточно приехать в главный офис компании, который находиться в Киеве и обратиться за помощью к его менеджеру. Кроме того, представители компании находиться и в некоторых регионах Украины.



Комментарии

comment_form