19.11.2016 Проектирование автомоек в СтройГрупп

Проектирование автомоек

Проектирование автомоек

Среди широкого спектра услуг компании «СтройГрупп» - проектирование автомоек. Мы принимаем заказы на подготовку проектов любого масштаба: от одноместных автомобильных моек с минимальным оснащением, до крупных комплексов с широчайшими функциональными возможностями, оборудованными по последнему слову техники. Большое количество опыта в данной сфере позволяет нашим специалистам с легкостью решать задачи любого уровня сложности.

Комплексный подход «СтройГрупп»

Успешность любой автомойки зависит не только от выбора ее удачного месторасположения в городе, но и от того, насколько грамотно выполнено проектирование. Следует в обязательном порядке учитывать требования и предпочтения современного потребителя, чтобы иметь возможность полностью им соответствовать и предлагать действительно высокий уровень сервиса.

Грамотно выполненное проектирование позволяет четко рассчитать требуемый бюджет, вложиться в определенные его объемы (при наличии жестких ограничений) и исключить какие-либо дополнительные расходы при строительстве объекта.

Проектирование автомоек – сложная комплексная задача, включающая в себя ряд последовательных ответственных этапов. Для ее успешного решение требуется наличие специальных знаний и соответствующего опыта.

Задачи проектирования автомобильных моек:

  • Составление плана и расчет технического оснащения. Подбор подходящего оборудования с учетом спектра предоставляемых услуг и имеющегося бюджета. Разработка системы водоснабжения, очистки воды, системы отопления, расчет расхода электроэнергии и т.д.
  • Подбор обязательного оборудования с учетом требований и стандартов, действующих на территории РФ.
  • Учет требований по охране труда, технике безопасности, охраны окружающей среды.

Последовательная работа

Начальный этап проектирования автомоек – подготовка эскизного проекта. На данном этапе с учетом всех пожеланий заказчика устанавливается основная концепция мойки, ее техническое оснащение и спектр оборудования, оценивается ориентировочный бюджет.

Концепция объекта определяет его производительность, спектр предоставляемых услуг и другие характеристики (стандартная мойка с минимумом услуг или крупный комплекс с кафе и проч.). Также продумывается наиболее удобный подъезд к мойке с учетом существующего транспортного движения района.

К остальным важным этапам проектирования относится подготовка «Генерального плана», «Инженерного оборудования» и «Конструктивных решений», где будут решены важнейшие вопросы, включая организацию антикоррозийной защиты оборудования и конструкций.

Для заказа услуги проектирования или получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7 (495) 22-33-805.

 



Комментарии

comment_form