22.05.2018 Профилировщики Gomaco

Сегодня в дорожном строении широко используются профилировщики Gomaco, которые значительно облегчают ручной труд человека. Так как с их помощью можно быстро и качественно подготовить асфальтобетонное покрытие к нанесению нового слоя материала. Как правило, с его помощью можно снять определенный слой асфальта, в следствии чего остается рыхлая поверхность. 

Именно этот факт способствует хорошим адгезивным характеристикам полотна и обеспечивает высокую надежность сцепления. Уверено можно утверждать, что данная техника дает возможность получить высококачественный конечный результат и при этом значительно сэкономить расходные материалы. 

В том случае если профилировщик оборудовать конвейерной системой, он сможет оказывать функции погрузчика. Некоторые строительные компании его оснащают бункер, в котором накапливаются выдаваемые материалы. 

Сегодня купить профилировщик для подготовки поверхности дороги к нанесению нового слоя асфальта можно в компании Comaco, которая специализируется на реализации оборудования для укладки бетонных смесей. На сайте www.gomaco.ru/catalog/profilirovschiki вы найдете больше информации о жизнедеятельности компании, ее контакты, интересные статьи. Кроме того, вы найдете полное описание технических характеристик и сферу применения того или иного оборудования. 

В каталоге товаров помимо профилировщиков, вы найдете распылители бетона, машины для тестирования асфальта, вспомогательное оборудование и много другого. Стоимость техники для работы с бетонным покрытием в компании зависеть от ее комплектации. 

Именно поэтому она рассчитывается, индивидуально учитывая ваши потребности. Чтобы узнать стоимость той или иной техники, оборудования оставьте заявку на их сайте. Кроме того, все интересующиеся вопросы вы можете задать самостоятельно менеджеру компании, позвонив для этих целей по номеру телефона.



Комментарии

comment_form