01.05.2018 Профессиональное техническое обслуживание и ремонт автомобилей Chevrolet

Профилактический осмотр и замена ремня ГРМ на автомобиле производится после каждых 60000 км пробега, при условии, что установлен двигатель объемом от 1,6 до 1,8 л. Указанный интервал может меняться в большую или меньшую сторону в зависимости от эксплуатационных условий. Конкретные рекомендации даст представитель авторизованной СТО. Игнорировать полученные советы не стоит, иначе внезапно оборвавшийся ремень спровоцирует гораздо более серьезную поломку. Продолжительность и стоимость ремонта выйдет за все мыслимые пределы.

Выполняется замена ГРМ Шевроле в случае появления на его поверхности выраженных следов износа или подгорания. Как только сотрудник СТО подтвердил наличие проблемы, подбираются необходимые инструменты и детали. В авторизованном центре используется только оригинальные элементы, благодаря чему сохраняется гарантия производителя. Последний пункт важен для владельцев транспортных средств. Только при использовании оригинальных запасных частей и методик, одобренных производителем транспортного средства, можно быть уверенным в продолжении сервисного обслуживания.

В краснодарском СТО «БестВей» понимают важность данного факта, поэтому здесь можно поменять ремень ГРМ Шевроле на современном оборудовании и с применением только тех деталей, которые входят в разрешенный список. Для начала необходимо записаться на прием к «автомобильному доктору». В этом поможет специальная регистрационная форма, размещенная на сайте СТО. После этого с потенциальным клиентом свяжется сотрудник «БестВей» для уточнения деталей. Следующий этап – в ранее зарезервированное время прибыть на место. Начинается все с бесплатной компьютерной диагностики на высокоточном оборудовании.

Автослесарь определит, имеются ли другие проблемы технического характера, или речь идет о локальной неисправности. Во втором случае речь идет о том, что ремень ГРМ на Шевроле Лачетти нуждается в замене. После уточнения его модификации, подбирается оригинальная деталь среди тех, которые одобрены производителем. После его установки, проводится повторный анализ. Если результаты говорят о надлежащем техническом состоянии автомобиля, то заказчик может спокойно отправиться по своим делам.

Вне зависимости от того, какие виды услуг необходимы были владельцу транспортного средства, он получает официальную 12-месячную гарантию.



Комментарии

comment_form