22.03.2018 Производство спецтехники и автогидроподъемников в Украине

Когда вашему предприятию понадобится строительная, дорожно-строительная или сельскохозяйственная спецтехника, Украина может предложить локальные продажу, установку и сертификацию такой продукции.

Продажа спецтехники – Украина выбирает ТЕХКОМПЛЕКТ

Уже более 20 лет национальная компания «Техкомплект» успешно выполняет производство спецавтотехники и автогидроподъемников на собственных заводских мощностях в Киевской и Полтавской обл. В течение всего этого времени предприятие остается лидирующим поставщиком специализированной автотехники, обладая уникальной производственной базой и высококлассным персоналом. Завод Спецтехники ТЕХКОМПЛЕКТ практикует конструирование и изготовление собственного навесного оборудования, а также импорт зарубежных «навесок» с последующей установкой на базовое шасси непосредственно на территории нашей страны.

Автогидроподъемник купить - Завод Спецтехники

Портфель брендов ТЕХКОМПЛЕКТ, помимо собственного производства вахтовых, ремонтно-аварийных, санитарных, патрульных автомобилей, ассенизаторов, самосвалов и автотопливозаправщиков, включает профессиональный монтаж такого импортного навесного спецоборудования, как:

  • Мусоровозы Farid (Италия) с задней загрузкой
  • Автобетоносмесители Imer Group (Италия) с объемом смесительного барабана 3—15 кубометров
  • Автогидроподъемники Oil & Steel (Италия), Hansin (Южная Корея), Klubb (Франция)
  • Автокраны Palfinger Sany (Австрия-Китай), «Машека» МАЗ (Беларусь)
  • Экскаваторы планировщики UDS CSM (Словакия)
  • Краны манипуляторы PM (Италия).

В качестве базовых шасси ТЕХКОМПЛЕКТ использует цельнометаллические фургоны, среднетоннажные и большегрузные шасси IVECO, ISUZU, SCANIA, MAN, MERCEDES, DAF, PEUGEOUT, RENAULT, CITROEN, FORD, МАЗ, КРАЗ и другие совместимые, как новые, так и бывшие в употреблении.

Автогидроподъемник купить новый в Украине

Услуга продавать «под ключ» - доверьте пополнение своего автопарка местному изготовителю

Поиск необходимой модели автовышки, вахтовки, ремонтно-аварийного автомобиля и других видов специализированной техники не будет сложным, да и ждать долгой поставки из-за рубежа не придется – все необходимое для сборки спецавтотехник находится уже на локальном складе. Причем, все документальное сопровождение завод-изготовитель берет непосредственно на себя, поэтому вы сможете получить полностью укомплектованный и зарегистрированный новый спецавтомобиль, с гарантией от завода и возможностью обслуживания на местных СТО.

ВахтовкаАварийно-ремонтная спецтехника

Как сделать заказ?

Офис продаж компании «Техкомплект», где заказывается спецтехника, - Киев, улица Академика Вильямса, 8А. Здесь вы можете получить необходимые консультации, заказать и купить необходимый вам строительный самосвал, экскаватор планировщик, автовышку, миксер, мусоровоз, вахтовку и другие модели специальных авто. Полное предложение по технике, которую изготавливает, устанавливает и реализует завод ТЕХКОМПЛЕКТ, можно получить, посетив корпоративный сайт этого авторитетного национального изготовителя – актуальная цена, достоверные фото и корректные технические характеристики гарантируются.



Комментарии

comment_form