14.08.2017 Просмотр сериала Тричк

Индийское кино помнят люди старшего поколения. Это было событием. На просмотр шли и стар, и млад. Но сегодня уже те индийские фильмы не интересны, а кого-то они попросту раздражают. Современный индийский кинематограф – это качественные фильмы, которые отвечают требованиям телезрителя. В них рассказывается о проблемах, которые  интересны современному зрителю. Уже нет так много песен. Недавно вышел на телеэкраны сериал Тричк. ОН стал популярным благодаря интересному сюжету и высокопрофессиональной игрой актеров. 

Фильм основан на реальных событиях, который имели место в одной из провинций Индии. «Тричк» на русском означает «Взлет». Реальные события происходили в наше время, а именно в 1990 году. Не так уж и давно.

В сериале рассказывается о хозяине имения, которое довольно отдаленное от остальных. И это было на руку жестокому хозяину. На свои плантации он нанимает рабочих, но относится к ним крайне плохо. Можно сказать, что они на него батрачить. Своих работников он превращает практически в рабов. Постоянные упреки, издевательство, даже побои. И главное, постоянные долги рабочих перед хозяином. Практически каждый нанятый работник работает бесплатно и остается еще и должным за свой адский труд. А он был действительно адский, так как хозяин требовал от людей непосильного труда.

Мало того, так хозяину вздумалось еще и заклеймить своих рабочих. И на их руках появляются наколки, которые очень похожи на клеймо.

Но все же о деянии хозяина плантации стали ходить слухи и в ближней деревни. О клеймах узнал сын местного судьи. И поставил перед собой цель: узнать, что же такого страшного твориться на плантации и исправить положение наемных работников в лучшую строну. Он начинает по крупицам собирать факты о хозяине плантации и об положении его работников. Правда получается шокирующая. Все факты должны были нанести хозяину удар и освободить рабов. Но хозяин, понимает, что обнародование его деяний не принесет для него ничего хорошего, и решает препятствовать этому.

Телесериал завораживает с первых же серий. И дальше не надоедает, как большинство долгих сериалов. Сюжет довольно интересный, поэтому хочется смотреть продолжение. Игра актеров высокопрофессиональная.  Можно посмотреть онлайн любую серию в хорошем качестве.

Если вы любитель подобных сериалов, то получите истинное удовольствие от просмотра. 



Комментарии

comment_form