27.05.2018 Проверить авто по номеру

О покупке автомобиля рано или поздно задумывается каждый человек не зависимо от пола и возраста. В то время, когда одни задумываются над покупкой машины в салоне, вторые предпочитают приобретать б/у автомобиль. Конечно покупая новую машину в салоне вы можете быть абсолютно уверенными в том, что у нее нет криминальной истории и она не попадала в ДТП, чего не скажешь об автомобиле с пробегом.  

Случались ситуации, когда купив подержанный автомобиль его владелец узнавал, что он попадал в ДТП или в него перебитый номер. Кроме того, в машине могли быть проблемы с двигателем или он попросту может рассыпаться. 

В настоящее время проверить авто по номеру позволит избежать множество неожиданностей связанных с покупкой подержанной машины. Сегодня проверить машину по государственном номере можно на сайте компании «Автокод», где собрана информация больше чем о сорока пяти миллионах машин. Стоит сказать, что на сайте компании информация о транспортных средствах собрана со всех доступных источников. Например, таких как база ГИБДД, коммерческие структуры, страховые компании. Кроме того, данный интернет-портал работает ежедневно по двадцать четыре чеса в сутки, стоимость услуги в настоящее время составляет 349 рублей. 

Чтобы выполнить проверку автомобиля вам достаточно в графу поиск, которая находиться на портале увести номер автомобиля. После этого оплатить услугу, удобным для вас способом и уже через несколько минут перед вами появится сведение о машине. Стоит сказать, что информацию о машине вы сможете просмотреть онлайн на портале. Ни стоит переживать, о том, что для повторного просмотра информации про машину вам снова нужно платить деньги, так как на вашу почту придет копия отчета. 

Сегодня порталом Автокод можно пользоваться не только компьютером, как это было раньше, но и с помощью мобильного телефона, планшета, так как для Iphone и Android разработано приложение для проверки машин.

Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию!!!



Комментарии

comment_form