14.10.2016 Проверка юридической чистоты автомобиля

Выбирая подержанное транспортное средство, важно удостовериться в том, что документы на него находятся в полном порядке и в дальнейшем не возникнет никаких сложностей с законом. Проверка юридической чистоты автомобиля перед покупкой должна выполняться компетентными экспертами. Это позволит свести к минимуму риск приобретения имущества, которое числится в угоне, имеет неродные номера или располагает любыми другими проблемами.

Что предусматривает проверка юридической чистоты автомобиля?

Чтобы убедиться в том, что автомобиль является юридически чистым, необходимо проверить следующие моменты:

  • Не числится ли транспортное средство в угоне;
  • Был ли автомобиль причастен к авариям;
  • Соответствуют ли друг другу сведения, указанные в свидетельстве о регистрации и техническом паспорте;
  • Соответствует ли VIN код, указанный в техпаспорте, номеру на кузове;
  • Имеются ли в отношении автомобиля задолженности по кредиту или прочие ограничения.

Проверка юридической чистоты авто компанией «Ильинка»

«Ильинка» – это автоломбард, основным направлением деятельности которого является выдача кредитов под залог авто. Также компания занимается выкупом и перепродажей транспортных средств. Во всех случаях специалисты фирмы проверяют автомобиль на предмет юридических неурядиц. Такой подход позволит вам рассчитывать на то, что транспортное средство будет полностью соответствовать действующим нормам и в его отношении не возникнет никаких проблем.

Для проведения проверки «Ильинка» привлекает высококвалифицированных юристов, имеющих богатый опыт работы в данной отрасли. На то, чтобы изучить и сопоставить все документы на авто, экспертам компании понадобится не более получаса.

Отметим, что «Ильинка» уже сталкивалась с ситуациями, когда заявитель хотел продать проблемное авто. Сотрудники автоломбарда мгновенно пресекают подобные попытки. Ознакомившись с репутацией фирмы, вы убедитесь, что она работает на 100% прозрачно и никогда не пытается обмануть клиента.

ГК «Ильинка» предлагает сдать авто в ломбард http://ilyinka.ru/, обеспечив всю необходимую юридическую чистоту сделки. Если вы хотите воспользоваться услугами фирмы, тогда заполните заявку на сайте, закажите обратный звонок либо свяжитесь по номеру (495) 776-99-66. Представитель компании исчерпывающе проконсультирует вас по всем интересующим вопросам.



Комментарии

comment_form