11.03.2018 Автомобильная разборка Додж Караван

Сегодня многие владельцы автомобилей предпочитаю покупать оригинальные б/у автозапчасти для своих транспортных средств. Во первых, это намного дешевле нежели покупка новых запчастей, но при этом их качество находиться на высшем уровне. 

Многие компании сегодня занимаются автомобильной разборкой транспортных средств, а затем продажей запчастей. 

Стоит сказать в качества интернет-сайта профессиональная автомобильная разборка Додж Караван в Москве, которую вы посетили специализируется на автомобилях Caravan, а конкретней на моделях 1999-2007 года выпуска. Еще не так давно компания специализировалась на поставках б/у запасных частей для автомобилей данного производителя из-за границы, а именно Канады и США. С ростом курса доллара компания изменила и ассортимент запчастей. Например: если раньше компания специализировалась на поставках двигателей и АКПП, то сегодня на ее сайте можно найти фары, пятые двери, бамперы и много других запчастей. 

Стоит отметить и тот факт, что компания в настоящее время себя зарекомендовала как надежного и проверенного продавца, который на товары в разных регионах имеет огромный спрос. Для доставки запчастей разборка Додж Караван использует сразу несколько логических компаний. Стоит упомянуть и о том не маловажном факте, что компания работает только по предоплате, то есть вам нужно сразу заплатить деньги за запасные детали и только после этого вам их отправят по адресу указанному в заявке. 

В том случае если вы хотите произвести демонтаж запасных частей на месте, хотим вас огорчить, что компания этот вид сервис  не предоставляет, так как он занимает большое количество времени и сил. Конечно если вам нужно будит например заменить моторчик на печке, специалисты компании данную услугу произведут так как она занимает небольшое количество времени.



Комментарии

comment_form