01.05.2018 Удаление вмятин от града

От такого природного явления как град, не защищен ни один автомобиль. Даже в том случае если он находится в гараже или на крытой стоянке. Так как град может застать вас во время движения транспортного средства, в результате на нем появляюсь вмятины, которые значительно портят его внешний вид. Вместе с внешним видом автомобиля портиться и настроение владельца. Так как ему необходимо задуматься над проблемой устранение вмятин и поврежденных деталей. 

Еще не так давно, для того чтобы устранить вмятины на поверхности машины после града, его владельцу нужно было отправляться в специализированный автосервис, где эта процедура занимала не менее двух дней. Стоит сказать, что и стоимость ее устранение в то время была достаточно дорогая. Так как приходилось менять поврежденные детали машины, а также осуществлять полную покраску автомобиля. 

Сегодня на удаление вмятин от града у специалистов AutoDetailingCenter или сокращено ADC уйдет примерно часа два благодаря современной технологии Paintless Dent Repair. Стоит сказать, что с помощью этой технологии лакокрасочной поверхности ни чего не угрожает. В свою очередь этот факт означает, что автомобиль после ремонтных работ не нужно будет перекрашивать. 

Благодаря технологии PDR вам больше не стоит переживать о том, что нужно будет заменять поврежденные детали машины после града. Кроме того, услуги с использованием данной технологии значительно экономят ваш семейный бюджет, а также время, которого так катастрофически в последнее время не хватает. 

Найти больше информации о компании ADC, ее услугам, стоимости любой желающий сможет на сайте adc-colorglo.ru/remont-gradovyix-vmyatin.html, а также позвонив по номеру телефона его специалистам. Помимо информации на сайте компании находятся фотографии машины до и после ремонта.



Комментарии

comment_form