22.05.2018 Кузовной ремонт

Независимо от марки и производителя автомобиля со временем его детали ломаются, а на лакокрасочной поверхности появляются царапины, вмятины. Кроме того, вы наверняка сталкивались с тем, что от камушка из под колес появлялась трещина на бампере. Если ее своевременно не устранить во время движения транспортного средства бампер может развалиться. Например, сегодня из-за ям на дорогах, ходовая часть машины выходит из строя и требует ремонта. 

Во всех выше перечисленных случаях и не только необходима помощь сервисных центров, в которых работают специалисты с большим опытом работы и навыками. Среди большого количества сервисных центров в Санкт Петербурге особой популярностью у владельцев машин пользуется BOSCH-Service. Данный автосервис начал свою деятельность еще в 2007 году и за это время сумел завоевать доверия в большого количества людей. Именно поэтому вы можете быть уверенными в том, что кузовной ремонт в Санкт-Петербурге его специалисты произведут с высочайшим профессионализмом. Они с легкостью устранять, как небольшие царапины с помощью полировки, а также более сложные вмятины после ДТП. Кроме того, специалисты автоцентра проведут сварочные работы кузова, устроят коррозию и много другого. 

Прежде чем приступить к ремонту специалисты сервиса проводят полный осмотр автомобиля и обсуждают с его владельцем цену и план мероприятий. Весь этот процесс прописывается в договоре, как и сроки выполнения ремонта, ответственность сторон и много другого. Стоит сказать, что на все оказанные услуги сервис предоставляет гарантию в течение года, а то и больше. Кроме того, он обладает многочисленными наградами и сертификатами, что еще раз подтверждает профессионализм специалистов. Больше информации о работе автоцентра, разнообразии услуг, их стоимости и обо многом другом вы найдете на их сайте.



Комментарии

comment_form