26.06.2018 Рено Дастер – покоритель бездорожья по скандально доступной цене

Мощный и брутальный внедорожник Рено Дастер создан для преодоления бездорожья. Он сочетает в себе современный дизайн, богатое оснащение, великолепные ездовые качества, маневренность, безопасность, комфорт и надежность.

Солидный экстерьер

Внешность французского кроссовера подчеркивает его независимый характер. Солидно смотрятся массивные колесные арки, широкая решетка радиатора с фирменным ромбом, оригинальная оптика и большие колеса с легкосплавными дисками. Предусмотренная защита из пластика, покрывающая весь периметр кузова, предотвращает появление царапин, сколов, трещин и прочих деформаций, которые могут возникнуть при езде по плохим дорогам.

Купить Рено Дастер есть возможность в официального дилера FAVORIT MOTORS. Предлагаются выгодные условия приобретения нового автомобиля с предоставлением в дальнейшем квалифицированного сервисного обслуживания.

Удобство салона

Внутренне пространство Рено Дастер приятно удивляет, так как здесь с комфортом могут разместиться 5 взрослых человека. Для отделки используются приятные на ощупь и износостойкие материалы, делающие салон аккуратным, сдержанным и уютным. Эргономичные кресла отличаются наличием боковой поддержки и продуманной регулировкой, что дает возможность настроить их параметры под любое телосложение.

Объем багажного отсека достигает 475 л. Увеличить его можно до 1636 л с помощью складывающихся сидения заднего ряда.

Технические характеристики

Среди силовых агрегатов выделяют дизельный 1.5 л и бензиновый – 1.6 л и 2.0 л. На выбор покупателям предлагаются следующие виды трансмиссии: 5-ти или 6-ти ступенчатая механическая КПП и «автомат» 4-х диапазонного типа. Максимальная скорость достигает 180 км/ч. Технические характеристики Рено Дастер позволяют разгоняться ему до первой сотни всего за 10.3 с. В смешанном цикле расход топлива варьируется в пределах 5.5-8.5 л. Клиренс кроссовера 205-210 мм (зависит от модификации) в сочетании с большими колесами и приводом на 4 колеса обеспечивает превосходные ездовые качества в условиях бездорожья.

Выражаем благодарность автосалону Renault FAVORIT MOTORS за автомобиль, который был любезно предоставлен для прохождения тест-драйва. Чтобы приобрести новый французский внедорожник с официальной гарантией от производителя обращайтесь к нам. Опытные консультанты расскажут о преимуществах и технических особенностях машины, проконсультируют по доступным комплектациям и помогут сделать наиболее рациональный выбор.



Комментарии

comment_form