27.05.2018 Автомойка в Гомеле

Сегодня все чаще многие владельцы автомобиля предпочитают услуги ручной мойки машин, чем автоматической как это было не так давно. Наверное, все это связано с тем, что ручная Автомойка в Гомеле обладает рядом предпочтений. 

Так как ее можно применять на любой лакокрасочной поверхности машины, а моющие средства, которые используют во время мойки не обладают агрессивными химическими свойствами. Во время использования услуг ручной мойки вы можете быть уверенными в том, что грязь и пыль будет удалена из самых труднодоступных мест машины. 

Например, сегодня компания «ВВ Авто» предоставляет владельцам транспортных засовов комплекс автомобильных услуг, где мойка двигателя в Гомеле занимает одно из важных мест. 

Помимо услуг мойки вы можете приобрести различные запчасти и аксессуары для машины, а также произвести шиномонтаж. Кроме того, воспользоваться услугами ремонта тормозной и выхлопной системы, двигателя, электрики, сцепления и много другими. 

Стоит сказать, что компания предоставляет по дням недели и цвету машины скидку в размере пятнадцати процентов. Больше информации о скидках акциях, услугах, их стоимости вы непременно найдете на сайте специализированной компании. 

Весь процесс ручной мойки машины состоит из нескольких этапов. Изначально кузов и колесные проемы очищаются от грязи и подготавливаются к дальнейшей мойки. 

Затем очищается багажник машины, химчистка салона автомобиля в Гомеле, зеркала, стекла и только после этого специалисты преступают к удалению грязи с дисков. Стоит сказать, что во время мойки транспортного средства используются только безопасные моющиеся средства для его покрытия. Оставшуюся воду с поверхности удаляют микрофиброй, полотенцем, а затем сушат теплым воздухом. К конечному этапу ручной мойки относиться нанесения на поверхность машины защитного средства.



Комментарии

comment_form