11.12.2017 Самосвалы Shacman от компании ИнтерЛайн

Самосвалы Shacman уже успели себя зарекомендовать на рынке. Производитель делает все чтобы улучшить не только прочность и грузоподъемность своего товара, но и старается сделать его более комфортным для водителя. Самосвалы Шакман сделаны по последнему слову техники, кабина оборудована специально для удобства пользователя:

● Есть место для сна;

● Современная приборная панель;

● Вещи можно хранить в отдельном отсеке;

● Удобная регулировка сидения;

● Присутствует климат-контроль.

На заводе используют наработки инженеров из Германии, благодаря этому качество и дизайн на высшем уровне. Кабина выполнена в немецком стиле, что делает ее очень удобной, теплой и просторной. Внутри можно свободно перемещаться из-за низкого расположение моторного тоннеля. Водитель способен создать себе идеальные условия, просто изменяя положение сидения.

Китайский производитель поставляет продукцию в различные страны. Россия так же не осталась обделенной этим чудом техники, самосвалы здесь можно приобрести даже с доставкой. Компания Интерлайн занимается их продажей в России, к тому же сотрудничает непосредственно с заводом Shacman в Китае. В городах Новосибирск и Москва расположены их филиалы, где прямо на месте можно обговорить условия сделки. Так же возможна доставка в другие города России, о чем можно договориться и по телефону. Клиент может подобрать для себя индивидуальную комплектацию машины. Благодаря производству в Китае, продукция сочетает в себе высокое немецкое качество и приемлемую цену.

За все свое время работы самосвалы Шакман заслужили себя репутацию неприхотливых машин. Они способны работать практически в любых климатических условиях, что является огромным плюсом для российских покупателей. Не только самосвал сможет продуктивно функционировать в условиях низких температур, внутри кабины так же установлено утепления, что особенно поможет при длительной работе.

Компания Интерлайн продает в России несколько разновидностей самосвалов SHACMAN:

● SHACMAN 6x4 F2000;

● SHACMAN 8x4 F3000;

● SHACMAN F3000 6x6;

● SHACMAN F2000 6x6;

● SHACMAN 6x4 F3000;

● SHACMAN 8x4 F2000.

Присутствуют самосвалы с усиленным кузовом, которым можно управлять с помощью гидроподъёма. В каждой машине есть провода в морозостойкой резине, что опять же отлично подойдет для климатических условий в России.

Интерлайн реализует и другой товар. Есть возможности приобрести различную технику, такую как автобусы, тягачи, бульдозеры, автокраны и др. Продуются даже заводы и башенные краны.



Комментарии

comment_form