02.04.2018 Седат Игдеджи

Сегодня крупным инвестором Белоруссии, по праву можно считать Sedat igdedji,Седат Игдеджи,Sedat Igdeci, который вложил более пятидесяти миллионов долларов в развитие экономики. Среди его достижений и строительных проектов находиться большое количество отелей, жилых многоэтажных домов, а также административных зданий, которые он построил без привлечения со стороны каких либо денежных средств. 

В настоящее время в Котловке, что в Городецкой области заканчивается строительство пункта пропуска, где будет впервые внедрена электронная система. Кроме того здесь построено две автозаправочные станции и много другого. 

С помощью электронной системы, теперь дальнобойщикам больше не придется стоять в долгой очереди, для того, чтобы пересечь границу. Теперь прохождение таможенного и пограничного контроля он сможет забронировать и тем самым сэкономить свое время, а также нервы. 

Больше информации об этом удивительном и привлекательном инвесторе вы непосредственно найдете на сайте sedatigdeci.by. Здесь вы также найдете сведения о биографии турецкого инвестора, его семье, месте рождения, а также информацию о розничных проектах. Кроме того, об открытии различных проектор, кроме статей на сайте вы сможете найти видео ролики, а также фотографии. 

В настоящее время не только Белоруссия, но и Турция, прекрасно понимают, как важно для них сотрудничество. Именно поэтому для таких инвесторов как Седат открываются все новые и новые возможности. Стоит сказать и о том факте, что правительство Белоруссии очень ценит турецкого инвестора, именно поэтому приглашает принять участие в розничных встречах и экономических форумах. Совсем недавно, на одной из таких встреч было принято решение про открытие в Республике Белоруссия турецкого банка, строительством, которого будет непосредственно заниматься Седат Игдеджи.



Комментарии

comment_form