02.06.2017 Шины б/у - покупка и продажа

С необходимость проведения таких технических работ, как замена шин, периодически сталкивается абсолютно любой владелец транспортного средства. Но, как показывает практика, и конечно, цены на такую продукцию, как автомобильная резина, сегодня это удовольствие не из дешевых. Хорошо, если шины сохранили приемлемое для эксплуатации состояние после прошлого сезона. А если нет? Вот как раз здесь наш потребитель начинает интенсивно искать варианты, которые позволять хотя бы немного сэкономит на смене резины, так что неудивительно, что покупка б/у шин становится все более востребованной.

Да, сегодня такое решение, как купить шины бу летние, считается достаточно удобным, практичным и экономным. Что же касается такого показателя, как бывший в употреблении, то как показывает практика, практически все реализуемая таким способом резина имеет минимальные следы износа. Особенно, если это касается специализированных точек продаж.

Конечно, покупка шин б/у категории является достаточно выгодной, так как здесь, цена покрышки, будет как минимум, в два раза ниже, чем стоимость нового продукта. Именно фактор цены здесь является определяющим, так как далеко не каждый готов выложить приличную сумму имея возможность купить зимние б/у шины на порядок дешевле нового аналога.

Как показывает практика, сегодня продукция категории б/у зарекомендовала себя как отличный экономвариант. Такие шины способны прослужить гораздо больше одного сезона, особенно, если это шины премиум класса.

Кстати, покупка новой резины далеко не единственная проблема, которая касается абсолютно всех владельцев транспортных средств. Не менее важным для каждого из них является решение такого вопроса, как самостоятельная утилизации использованной резины. Не секрет, что в большинстве случаев такие шины могут годами пылиться в гараже, либо же находят свое применение на уличных клумбах. Насколько это выгодно водителю? Не выгодно, ни в финансовом, ни в бытовом планах. Так почему бы в этом случае не воспользоваться услугой, которая для большинства из наших водителей является пока новинкой, а именно выкуп шин бу?

Да, для того, что бы можно было продать у же использованные, и непригодные по мнению водителя шины они должны соответствовать определенным показателям. Более подробно об этом, а так же о возможности приобретения качественной б/у резины можно узнать в интернет-магазине http://shinieuropa.ru, специализация которого - работа с данной продукцией б/у категории.



Комментарии

comment_form