20.11.2016 Для быстрой и удобной связи для грузоперевозок

Сегодня много компаний занимаются перевозками грузов. В каждой такой компании есть уже свой штат клиентов, которые пользуются постоянно их услугами. В сегодняшнее компьютерное время программное обеспечение является хорошим помощником во многих аспектах. Особенно специальное ПО помогает всегда оставаться на связи как грузоперевозчикам так и клиентам. Фирмы, которые специализируются на перевозке грузов, могут быть всегда на связи  со своими сотрудниками и клиентами. Также клиенты и фирмы-перевозчики могут всегда отследить маршрут своего груза. А это особенно важно, чтобы обезопасить груз от воровства. Если вам нужно такое программное обеспечение, обращайтесь в компанию https://eradv.ru/simtax_gruzoperevozki/.

В разработке и обеспечении бессбойной работы отвечают программисты и тестировщики во главе с менеджером и руководителем. Разработка прошла тщательное тестирование. И показала себя как эффективное и эргономичное программное обеспечение. Оно состоит из трех модулей. Первый ставится на компьютер в диспетчерской. Водители и клиенты обеспечиваются мобильными приложениями, которые специально разработаны для этих двух категорий.

Это выгодно для диспетчеров. Они могут постоянно контролировать то, как выполняется заказ. А также будет сохранятся база на всех клиентов и водителей. Приложение рассчитано также на то, чтобы с легкостью устанавливать тарифы на перевозки и начислять зарплату своим водителям.  Через программу ведется постоянный учет передвижения водителя, а также объем работы, который он выполняет. И конечно, можно забыть о сложных отчетных подсчетах. Система поможет быстро сделать все отчеты без ошибок.

Водители  также уже оценили новую систему. Можно через мобильное приложение зарегистрироваться, указывать желаемые маршруты.  Если что- то не получается, то можно отказаться от уже принятого заказа. Все отчеты также будет легко составлять.

Заказчики могут заказывать машину, выбирая наиболее удобное время для себя, когда есть свободные машины. ПО также позволяет, не связываясь с диспетчерской службой, заказывать автомобиль нужной грузоподъемности. И есть возможность выбрать удобную форму оплаты. И что очень важно, всегда можно проконтролировать маршрут автомобиля с вашим грузом. Так вы можете быть спокойном за сохранность своего товара.

Есть несколько версий такого ПО. Вы можете выбрать себе подходящий вариант и облегчить себе объем труда.



Комментарии

comment_form