16.04.2018 Заправка Европейского уровня

Сегодня каждый человек стремиться себя окружать приятными, комфортными вещами не только дома, но и за его пределами. Все это происходит и во время езды на транспортном средстве на длительные расстояния. Ведь сегодня многие современные люди не только любят путешествовать по странам на машине, но и существуют те, у которых работа зависит непосредственно с поездками. 

Именно для комфорта водителя и пассажиров были создано большое количество заправок, где человек смог заправить топливом транспортное средство, а также мог купить воду или кофе. Сегодня существует заправка европейского уровня на Белорусско-Литовской границе в Котловке Острогового района. Любой желающий сможет независимо от времени на часах и погоде за окном в магазине купить необходимые в пути товары и вещи, а также перекусить в кафе. Кроме того, здесь вы сможете принять душ, что немаловажно в летний период времени, когда жара выводит из строя не только водителя машины, но и его пассажиров. 

На территории заправки доступен всем бесплатный Wi-Fi, а также парковка. Кроме того, для владельцев транспортных средств действуют различные акции и специальные предложения. Например для тех, кто заправился больше чем на триста литров представляется подарок в качестве бесплатного обеда. Особенно популярностью данная акция пользуется в большого количества дальнобойщиков.

Обо всем этом, а также о многом другом вы узнаете непосредственно на официальном интернет-сайте заправки Sioil. Здесь вы также найдете информацию о Седат Игдеджи и карту проезда. В том случае если вы заблудились, или попросту хотите перекусить, принять душ и много другого вы в любое время можете позвонить специалистам заправки. Они помогут найти дорогу, окажут грамотную, профессиональную консультацию по поводу того или иного вопроса, а также расскажут об акциях и скидках.



Комментарии

comment_form