19.08.2017 Продажа вилочных погрузчиков

Для решения широкого спектра погрузочно-разгрузочных работ можно применять компактные, маневренные и мобильные погрузчики.

Обширный выбор моделей погрузчиков в компании «СпецТехЭксперт»

Компания СпецТехЭксперт предлагает широкий ассортимент таких машин, обеспечивающих быстрое и качественное проведение разгрузочных и транспортных операций.

Здесь продаются модели погрузчиков, оснащенные дизельными, газовыми и электрическими моторами. Такая техника способна эффективно выполнять различные виды процессов погрузочно-разгрузочных работ. Эти машины используют на промышленных предприятиях и в торговых компаниях, в крупных магазинах и логистических комплексах, в складских помещениях и ремонтных мастерских.

В «СпецТехЭксперт» представлены погрузчики известных мировых брендов. Тут можно выгодно купить новую технику, а также недорого приобрести бывшие в употреблении машины. На сайте есть модели японских и китайских производителей, прекрасно зарекомендовавших себя, работая в самых сложных условиях.

Особенности вилочных погрузчиков

Такие малогабаритные машины могут легко маневрировать и передвигаться по узким проходам. Есть модели, способные осуществлять перевозку, подъем или опускание грузов в проходах шириной от 1.65 м. Использование данных машин позволяет компактнее расположить складские стойки и стеллажи, увеличивая число точек подбора товаров и экономя площади складских помещений. Компактная и юркая техника дает возможность на определенном пространстве поместить большее количество грузов.

Мощные гидравлические подъемники позволяют поднимать серьезный вес. Такая техника обеспечивает подъем, транспортировку в другое место (с перемещениями и маневрированиями), а также установку на стеллаж на разной высоте необходимых грузов. Эти машины способны работать с разными видами грузов на достаточно большой высоте, обеспечивая плавный и аккуратный подъем товаров. Они помогут качественно и быстро выполнять складские операции, формируя условия для увеличения грузооборота. Оснащение этих агрегатов различными такелажными приспособлениями или насадками позволяет существенно расширить спектр видов перевозимых грузов.

Квалифицированные специалисты компании «СпецТехЭксперт» помогут подобрать оптимальную модель погрузчика, позволяющую наиболее эффективно и качественно осуществлять необходимый набор погрузочно-разгрузочных операций.



Комментарии

comment_form