16.04.2018 Срочный выкуп авто в Волгограде

Наша компания осуществляет срочный выкуп авто в Волгограде по адекватной стоимости и в очень короткие сроки. Не нужно тратить время на поиск покупателя и торги с ним – мы сами к вам приедем и дадим лучшую цену за машину!

Лучший автовыкуп в Волгограде №1

Мы заботимся о своих клиентах. Поэтому, даже если вам нужно продать битую машину, мы готовы будем сами приехать для того, чтобы оценить ее состояние. Оценщик проверит авто, после чего сделает заключение, какую сумму мы можем заплатить за вашу машину. Если она вас устроит, то будет заключен договор и машину заберут. Вам же передадут деньги. Причем, мы настолько заботимся о клиентах, что готовы расплачиваться с вами любыми удобными для этого способами: наличным, электронным или банковским переводом. Если вы ищете выкуп авто Волгоград, то обращайтесь именно к нам – мы предложим самые выгодные условия сделки.

Yes

Не тратьте время понапрасну – приходите к нам

Хватит искать, где можно продать машину подороже. Мы уже готовы оказать вам услуги и предложить лучшую цену. Каждый клиент, который пользуется нашими услугами, удивляется, что у нас назначают действительно адекватную стоимость машинам. Наш выкуп авто в Волгограде работает для вас весь рабочий день для того, чтобы вам не пришлось ждать. Кроме того, мы всегда выполняем работу в самые кратчайшие сроки, ведь иногда именно скорость работы может стать решающим фактором. Если вам срочно нужны деньги, то самым правильным решением станет обратиться к нам.

Действительно быстрый автовыкуп

Профессиональный персонал быстро проведет процедуру автовыкупа и уже в скорейшем времени вы станете богаче на стоимость машины. От обращения до выдачи денег проходит час. За это время оценщик проведет осмотр машины или онлайн оценку авто (на нашем сайте), менеджер составит договор, а юрист его заверит. По окончании этих действий бухгалтер выдаст вам деньги и сделка будет завершена.

Удобный способ расчета

Мы организовали свою работу таким образом, чтобы клиенты оставались максимально довольны. Для того, чтобы получить деньги, достаточно лишь выбрать способ при заключении контракта. Есть несколько вариантов: наличные, банковский перевод и электронные деньги. Вы сами выбираете, как именно получите плату за авто. Всегда в наличии имеется необходимая сумма – это сделано для упрощения и ускорения процедуры автовыкупа.

Минимум документов

Сотрудничество с нами удобно еще по одной причине: вам необходимо предоставить лишь паспорт транспортного средства и паспорт гражданина РФ. Это все, что нужно.



Комментарии

comment_form