04.04.2018 Срочный выкуп авто

От попадания в ДТП не застрахован даже водитель с большим стажем вождения, что тогда говорить о новичке в этом деле. Будет очень хорошо, когда после этого на машине останутся небольшие царапины, которые легко, недорого можно устранить с помощью специалистов. Совсем другое дело, когда после ДТП от вашего транспортного средства останется куча металлолома. Кроме того, случаются и такие случаи, когда вам попросту срочно необходимы деньги, а у вас в гараже стоит старенькая и не рабочая машина, с которой вы не можете расстаться.

Во всех вышесказанных случаев, вам на помощь придет срочный выкуп авто, который даст возможность получить неплохие деньги от старой нерабочей машины, или той, что попала в ДТП. Порой стоимость за автомобиль, может бить 95% от рыночной стоимости машины. Чтобы заказать услугу срочный выкуп авто вам достаточно на сайте оставить заявку, где указать свое имя, телефон, электронную почту, год выпуска, модель и марку машины. Вам нужно также прикрепить фотографии машины, которую решили продать в разных ракурсах.

Как только специалист компании https://avtovykup.msk.ru/services/srochnyy-vykup-avto/, в которую вы обратились, обработает вашу заявку, он непременно святится, чтобы озвучит предварительную стоимость и обсудить некоторые детали. В том случае если вас все устраивает, он отправит к вам специалистов, которые совершено бесплатно, произведут осмотр транспортного средства и оглашают конечную стоимость. Если цена вас устраивает, а автомобиль не на ходу специалисты вызывают эвакуатор, за услуги, которого платить вам не надо. Стоит сказать, что после того как вы согласились на продажу своей машины специалисты компании, в которую вы обратились, составят договор, где указывают стоимость и прочие детали сделки. Деньги от продажи автомобиля вы получаете сразу после ее реализации, в том количестве, которое было прописано в договоре.



Комментарии

comment_form