17.02.2017 Мотосалон STELS

История мотосалона "Веломоторс" началась более 20 лет назад с продаж мелкого опта моделей велосипедов в отечественном производстве. В дальнейшем мотосалон построил свой собственный завод производства велосипедов. Идеальное качество выпускаемой техники в короткие сроки вывело Веломоторс в лидеры продаж российского рынка и завоевало сердца потребителей Признания от авторитетных специалистов и рядовых покупателей компания добилась благодаря грамотной маркетинговой политике и постоянному совершенствованию производственных циклов, что в добавление ко всему прочему послужило основой к быстрому развитию.

Бренд "STELS"

Выпускаемые изделия необходимо было выделить на рынке, специально для этого разработали концепцию качественного бренда "STELS", на текущий день имеющего большой успех в России и в зарубежных странах. Скутеры и велосипеды бренда "STELS" произвели революционный прорыв в отечественном производстве как продукт, соответствующий европейскому качеству, в 2009 году к торговой линейке производитель дополнил квадроциклы, изготавливаемые по лицензии от ведущих специалистов Азии. Просмотреть их можно просто - стоит только перейти на сайт http://stels-piter.ru/.

Автоматизированные и роботизированные линии для качественного производства повлияли на выпуск еще больших объемов моделей мотороллера и велосипеда бренда "STELS". На сегодняшний момент день"Веломоторс" считается одним из самых крупных производителей велосипедов в Европе.

Преимущества компании

Огромным преимуществом компании можно считать свободный доступ к покупке любых запчастей и разных аксессуарных изделий под технику, выпускаемую "STELS". Запасные части для российских покупателей доступны и в плане ценовой категории, наличие запчастей в магазинах позволило покупателям отметить достоинства сервиса продаж на европейском уровне, так же отмечено цивилизованное обслуживание велосипеда, квадроцикла и скутера. Фирменным стилем "Веломоторс" стала сервисная поддержка, имеющая заводскую гарантию на всю линейку выпускаемых изделий. Сервис повлиял на внушительный рост продаж и оставил свой вклад в развитие динамичного продвижения.

Грамотно реализованная идея компании, которая привела к успеху на рынке, позволяет оставлять доступные цены на технику, имеющую высокое качество и конкурентоспособность. Это повлияло на формирование серьезных перспектив к прогрессу отрасли производства, что внесет свой вклад и в будущее развитие салона.



Комментарии

comment_form