07.02.2017 Компания "Карус". Забота и надежность.

Транспорт компании «Карус», Ваш надежный сервис.

Компания

Компании группы "Карус", на территории СНГ, уже очень давно занимают достойное место в сфере автотранспорта, а именно с 2002 года.

Компания вышла на рынок по продажам и отвечает качеству, внедрению новейших технологий и даже готовы принять вызов зарубежным компаниям по изготовлению подобных аналогов.

Продукция имеет широкий диапазон автомобилей, которые оснащены современными инновациями, автомобиль скорой помощи, микроавтобусы с переездным офисом, салоны красоты и тем самым помогают обеспечить клиентам любыми видами специализированности транспорта от одной компании.

Сборка

Производство, которое выполняет tdkarus.ru по сборке данной продукции, располагается в Московской области и готовы принять на переоборудование порядка 300 авто в год. Высокое качество исполнения заказа, обеспечивает индивидуальный подход ко всем заказчикам. Девиз компании, "Развитие". Имеется широкий спектр различных разработок от стилистики салона до тончайших особенностей в усовершенствовании различных элементов в самой машине, а также медицинском оборудовании.

Продукция

Автомобиль скорой помощи, лабораторные комплексы, переездные кофейни и фудтраки, микроавтобусы, ритуальные авто, медицинское оборудование, специальное назначение.

Как мы видим, продукция достаточно многогранна, поэтому существуют интересные услуги, которые предоставляет компания.

Условия

Рассрочка, которая составляет до 30 мес. позволяет клиенту оплатить первый взнос, а остаток может быть разбит на минимальное количество месяцев и выплачивать проценты вовсе не обязательно.

Продажа происходит через договор "Купли-продажа" и имеет рассрочку платежа. Договор по кредиту не оформляется.

Досрочное погашение кредита приветствуется и без санкций на штраф. Заявка на приобретение авто, рассматривается в течении 7 дней.

Что касательно страховки, то оформляется она непосредственно на месте покупки, а для того,чтобы потом ее продлить Вам напомнит о дате отдел по продлению полисов и документации.

Если вы пожелаете осуществить доставку, то компания осуществит ее с помощью транспортных компаний по перевозке авто с которыми она сотрудничает.

Цена доставки строго индивидуальна на каждый конкретный случай. Широкий ассортимент продукции, низкая стоимость авто, техническая гарантия и поддержка, комфорт и эргономичные салоны.

Достойная компания, проверенная временем.



Комментарии

comment_form